Productos

5908234462012 5908234462012 Ksylitol
Ksylitol Ksylitol
500 g
62,88zł/kg

precio: 31,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-17
5908234462005 5908234462005 Santini
Santini Santini xilitol abedul Santini Santini xilitol abedul
azúcar 1 kg

precio: 57,66 zł

PLN
1
1
Santini Santini xilitol abedul
5 5
5 1 Santini Santini xilitol abedul
fecha de caducidad 2028-07-15
5903111231026 5903111231026 Sodasan
Sodasan El xilitol - azúcar de Sodasan El xilitol - azúcar de
abedul 500 g
43,50zł/kg

precio: 21,75 zł

PLN
1
2
Sodasan El xilitol - azúcar de
5 5
5 1 Sodasan El xilitol - azúcar de
fecha de caducidad 2028-06-24
5908234462111 5908234462111 Santini
Santini polvo Santini Xylitol Santini polvo Santini Xylitol
350 g
71,40zł/kg

precio: 24,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-07-15
5908234462036 5908234462036 Ksylitol
Ksylitol Xilitol Santini en sobres Ksylitol Xilitol Santini en sobres
de 40x5g 200 g
101,15zł/kg

precio: 20,23 zł

PLN
1
2
Ksylitol Xilitol Santini en sobres
5 5
5 1 Ksylitol Xilitol Santini en sobres
fecha de caducidad 2028-07-15
5903111231002 5903111231002 Ksylitol
Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
1 kg

precio: 38,99 zł

PLN
1
1
Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
5 5
5 1 Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
fecha de caducidad 2029-01-15
5901716994148 5901716994148 Kruger
Kruger Xilitol Kruger Kruger Xilitol Kruger
250 g
47,96zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-12-12
4052700001951 4052700001951
Purely Sweet Ksylitol Purely Sweet Ksylitol
250 g
47,96zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-03-30
5901716997545 5901716997545 Kruger
Kruger Kruger Ksylitol Kruger Kruger Ksylitol
500 g
48,68zł/kg

precio: 24,34 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-05-30
4250107600993 4250107600993 Miradent
Miradent Chicle Miradent con Miradent Chicle Miradent con
xilitol, sabor a té verde 30 szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-10-07
4250107600917 4250107600917 Miradent
Miradent Chicle Miradent con Miradent Chicle Miradent con
xilitol, sabor canela 30 szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-12-30
4250107630655 4250107630655
Chicle Miradent con xilitol, sabor Chicle Miradent con xilitol, sabor
manzana 30 szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-12-30
5903295153329 5903295153329 Stovit
Stovit Stovit Mermelada de cereza Stovit Stovit Mermelada de cereza
sin azúcar añadido, con xilitol 250 g
41,56zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-12-30
5908234462753 5908234462753 Rapunzel
Rapunzel Santimi Semillas de Rapunzel Santimi Semillas de
sésamo endulzadas con maltitol y xilitol 27 g
107,41zł/kg

precio: 2,90 zł

PLN
1
29
Rapunzel Santimi Semillas de
3 5
3 3 Rapunzel Santimi Semillas de
fecha de caducidad 2027-05-15
5903295156535 5903295156535 Stovit
Stovit Stovit Dżem z malin Stovit Stovit Dżem z malin
słodzony 250 g
43,52zł/kg

precio: 10,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-30
5900617047786 5900617047786 Sante
Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol
250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2029-03-12
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5