Productos

4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a arándano panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a cereza panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 3 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella de Jogobella Zott Zott Jogobella de
fresa con sabor a yogur panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella de
5 5
5 5 Jogobella Zott Zott Jogobella de
fecha de caducidad 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a melocotón-panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-18
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella yogur de la Zott Zott Jogobella yogur de la
fresa a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella yogurt sin Zott Zott Jogobella yogurt sin
lactosa frambuesa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
Zott Zott Jogobella yogurt sin
5 5
5 2 Zott Zott Jogobella yogurt sin
fecha de caducidad 2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella cerezo yogur Zott Zott Jogobella cerezo yogur
lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella yogur de Zott Zott Jogobella yogur de
melocotón a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-10-14
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar y frutos rojos 150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar y frambuesa 150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar manzana al horno 150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar piña-plátano 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Yogur de frutas
5 5
5 1 Jogobella Zott Yogur de frutas
fecha de caducidad 2026-10-26
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
añadidos Yogur de frutas, manzana, pera, sin azúcares 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-15
4014500518954 4014500518954 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogurt de frutas Jogobella Zott Yogurt de frutas
Zott Jogobella Berry-Granada 150 g
17,00zł/kg

precio: 2,55 zł

PLN
1
3
Jogobella Zott Yogurt de frutas
5 5
5 1 Jogobella Zott Yogurt de frutas
fecha de caducidad 2026-10-25
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

precio: 3,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

precio: 3,33 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-16
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

precio: 3,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

precio: 3,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-15
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-15
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

precio: 2,11 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

precio: 2,11 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

precio: 2,11 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

precio: 2,11 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5