Productos

5903175900593 5903175900593 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Exfoliante Bosphaera Bosphaera Exfoliante
corporal Sugar, frambuesa jugosa con hibisco 200 g
193,20zł/kg

precio: 38,64 zł

PLN
1
2
5903175900609 5903175900609 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Exfoliante Bosphaera Bosphaera Exfoliante
corporal de azúcar con frutos rojos e higos 200 g
193,20zł/kg

precio: 38,64 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-12
5903175901705 5903175901705 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Crema de manos Bosphaera Bosphaera Crema de manos
y pies regeneradora y suavizante 100 g
336,70zł/kg

precio: 33,67 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-06-19
5903175900753 5903175900753 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Crema de manos Bosphaera Bosphaera Crema de manos
y pies regeneradora y suavizante 100 g
321,40zł/kg

precio: 32,14 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-07-28
5903175900760 5903175900760 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Crema Bosphaera Bosphaera Crema
antiarrugas 50 g
845,80zł/kg

precio: 42,29 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-05-20
5903175902160 5903175902160 Bosphaera
Bosphaera Crema de ojos Bosphaera Bosphaera Crema de ojos Bosphaera
Velvet 20 g
3 084,50zł/kg

precio: 61,69 zł

PLN
1
2
5903175900678 5903175900678 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Manteca Bosphaera Bosphaera Manteca
negra corporal hidratante y regeneradora, orquídea 200 g
232,40zł/kg

precio: 46,48 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-06-24
5903175900616 5903175900616 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Exfoliante Bosphaera Bosphaera Exfoliante
corporal de azúcar, peonías moradas 200 g
193,20zł/kg

precio: 38,64 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-08
5903175901637 5903175901637 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Pasta Bosphaera Bosphaera Pasta
limpiadora y exfoliante para el rostro 100 g
387,00zł/kg

precio: 38,70 zł

PLN
1
1
5903175900623 5903175900623 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Exfoliante Bosphaera Bosphaera Exfoliante
corporal de azúcar con pomelo y papaya 200 g
193,20zł/kg

precio: 38,64 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-28
5903175902467 5903175902467 Bosphaera
Bosphaera Aceite de arroz de Bosphaera Aceite de arroz de
Bosphaera 50 ml
334,40zł/l

precio: 16,72 zł

PLN
1
1
5903175900890 5903175900890 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Glinka Bosphaera Bosphaera Glinka
czerwona 100 g
116,20zł/kg

precio: 11,62 zł

PLN
1
1
5903175900906 5903175900906 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Glinka zielona Bosphaera Bosphaera Glinka zielona
100 g
116,20zł/kg

precio: 11,62 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-07-15
5903175900357 5903175900357 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Babeczka Bosphaera Bosphaera Babeczka
do kąpieli 35 g
222,86zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
1
5903175900210 5903175900210 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Babeczka Bosphaera Bosphaera Babeczka
do kąpieli 35 g
222,86zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
1
5903175900234 5903175900234 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Babeczka Bosphaera Bosphaera Babeczka
do kąpieli 35 g
222,86zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
1
5903175901620 5903175901620 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Hydrolat Bosphaera Bosphaera Hydrolat
ze skórki 100 ml
222,10zł/l

precio: 22,21 zł

PLN
1
1
5903175902122 5903175902122 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Sojowa świeca Bosphaera Bosphaera Sojowa świeca
zapachowa 190 g
253,68zł/kg

precio: 48,20 zł

PLN
1
1
5903175900852 5903175900852 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Glinka biała Bosphaera Bosphaera Glinka biała
100 g
116,20zł/kg

precio: 11,62 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-06-02
5903175900630 5903175900630 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Masło Bosphaera Bosphaera Masło
do ciała 200 g
232,55zł/kg

precio: 46,51 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-07-31
5903175900708 5903175900708 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Masło Bosphaera Bosphaera Masło
do ciała 200 g
232,55zł/kg

precio: 46,51 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-10
5903175900654 5903175900654 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Masło Bosphaera Bosphaera Masło
do ciała 200 g
232,55zł/kg

precio: 46,51 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-12
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5