Productos

5902305002855 5902305002855 Barwa
Barwa El color de la común jabón Barwa El color de la común jabón
200 g
36,15zł/kg

precio: 7,23 zł

PLN
1
12
Barwa El color de la común jabón
5 5
5 1 Barwa El color de la común jabón
5902305002862 5902305002862 Barwa
Barwa El jabón de color gris sin Barwa El jabón de color gris sin
perfume hipoalergénico 100 g
44,30zł/kg

precio: 4,43 zł

PLN
1
24
Barwa El jabón de color gris sin
5 5
5 3 Barwa El jabón de color gris sin
5902305001582 5902305001582 Barwa
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
5902305005634 5902305005634 Barwa
Barwa Champú Natural Color Acne Barwa Champú Natural Color Acne
brillo. para la limpieza del cabello natural y sin 300 ml
33,30zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
5
Barwa Champú Natural Color Acne
5 5
5 1 Barwa Champú Natural Color Acne
fecha de caducidad 2029-05-30
5902305006099 5902305006099 Barwa
Barwa Tono hipoalergénico Barwa Tono hipoalergénico
manzanilla tradicional jabón gris polaco con extracto de 100 g
44,50zł/kg

precio: 4,45 zł

PLN
1
13
5902305002145 5902305002145 Barwa
Barwa Herbal Color Herbal champú Barwa Herbal Color Herbal champú
ortiga para cabello grasiento 250 ml
29,76zł/l

precio: 7,44 zł

PLN
1
7
Barwa Herbal Color Herbal champú
5 5
5 1 Barwa Herbal Color Herbal champú
fecha de caducidad 2029-06-30
5902305002176 5902305002176 Barwa
Barwa Herbal Color Champú a base Barwa Herbal Color Champú a base
y en la caspa. de hierbas, nabo negro para el cabello debilitado 250 ml
30,16zł/l

precio: 7,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-04-30
5902305007126 5902305007126 Barwa
Barwa Herbal Color Herbal shampoo Barwa Herbal Color Herbal shampoo
para cabello de campo. 250 ml
29,80zł/l

precio: 7,45 zł

PLN
1
5
5902305002367 5902305002367 Barwa
Barwa Color herbario: champú a Barwa Color herbario: champú a
cabello quebradizo y dañado base de hierbas, cálamo y lúpulo para el 250 ml
29,84zł/l

precio: 7,46 zł

PLN
1
5
5902305002169 5902305002169 Barwa
Barwa Herbal Color Champú herbal Barwa Herbal Color Champú herbal
de manzanilla para cabellos claros. 250 ml
30,24zł/l

precio: 7,56 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
5902305002152 5902305002152 Barwa
Barwa Color herbario. Champú Barwa Color herbario. Champú
herbal de abedul para cabello normal y seco. 250 ml
29,80zł/l

precio: 7,45 zł

PLN
1
8
5902305003357 5902305003357 Barwa
Barwa Barwa Hipoalergiczne Barwa Barwa Hipoalergiczne
tradycyjne 100 g
44,70zł/kg

precio: 4,47 zł

PLN
1
10
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5