Knorr jest bardzo popularną na rynku polskim marką, oferującą między innymi zupki i dania w proszku. Kupisz u nas także wiele innych produktów, jak na przykład przyprawy uniwersalne i kostki bulionowe. Knorr podsuwa konsumentom liczne pomysły na szybki obiad czy przekąskę. Zamów w naszym sklepie internetowym na dowolny adres a Polsce, a także do Unii Europejskiej. Na dostawę w Polsce możesz czekać nawet jedynie 24 godziny, a za granicę - około 2-3 dni. Na terenie Polski - bezpłatna dostawa przy zakupach za kwotę 200 zł.

 
skip
8710522946916 8710522946916 Knorr
PRECIO REDUCIDO -10%
Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli
45 g
83,56zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
14
Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli
fecha de caducidad 2026-11-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Fideos Knorr con tomate Knorr Fideos Knorr con tomate
picante 63 g
47,46zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Fideos Knorr con tomate Knorr Fideos Knorr con tomate
picante 63 g
48,41zł/kg

precio: 3,05 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad
2027-02-28
8714100666883 8714100666883 Knorr
Knorr Fideos suaves con tomate Knorr Fideos suaves con tomate
Knorr 65 g
46,00zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
26
fecha de caducidad
2027-01-30
8710522991954 8710522991954 Knorr
Knorr Knorr Fix Espaguetis Knorr Knorr Fix Espaguetis
Carbonara 38 g
110,00zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
4
Knorr Knorr Fix Espaguetis
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Espaguetis
fecha de caducidad 2026-12-30
8710522989043 8710522989043 Knorr
Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 quesos Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 quesos
con brócoli 39 g
107,18zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
17
Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 quesos
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 quesos
fecha de caducidad 2027-10-30
8710522991015 8710522991015 Knorr
Knorr Knorr Fix espaguetis a la Knorr Knorr Fix espaguetis a la
boloñesa 41 g
102,44zł/kg

precio: 4,20 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-07-30
8710522996485 8710522996485 Knorr
Knorr Knorr Fix para platos chinos Knorr Knorr Fix para platos chinos
37 g
112,97zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
22
Knorr Knorr Fix para platos chinos
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix para platos chinos
fecha de caducidad 2027-10-30
8718114711188 8718114711188 Knorr
Knorr Knorr Inicio Tastes sopa de Knorr Knorr Inicio Tastes sopa de
remolacha 53 g
84,91zł/kg

precio: 4,50 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-01-30
8714100666630 8714100666630 Knorr
Knorr Knorr Nudle Pollo al horno Knorr Knorr Nudle Pollo al horno
Sopa instantánea 61 g
49,02zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
20
Knorr Knorr Nudle Pollo al horno
5 5
5 2 Knorr Knorr Nudle Pollo al horno
fecha de caducidad 2027-03-30
8712100868689 8712100868689 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
borscht rojo en polvo 14 g
130,71zł/kg

precio: 1,83 zł

PLN
1
11
Knorr Knorr Una taza caliente de
5 5
5 10 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-01-31
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa agria en polvo con crutones 17 g
108,24zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
2
Knorr Knorr Una taza caliente de
4 5
4.5 8 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-06-30
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa agria en polvo con crutones 17 g
110,59zł/kg

precio: 1,88 zł

PLN
1
36
Knorr Knorr Una taza caliente de
4 5
4.5 8 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-08-30
8712100867866 8712100867866 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa de pepino en polvo con picatostes 13 g
146,15zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
22
Knorr Knorr Una taza caliente de
5 5
5 11 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-06-30
8712100867118 8712100867118 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa de tomate en polvo con fideos 19 g
100,00zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
10
Knorr Knorr Una taza caliente de
4 5
4 10 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-05-30
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Plato de puré Knorr Tocino Knorr Plato de puré Knorr Tocino
con cebolla 51 g
103,33zł/kg

precio: 5,27 zł

PLN
1
1
Knorr Plato de puré Knorr Tocino
5 5
5 2 Knorr Plato de puré Knorr Tocino
fecha de caducidad 2027-06-30
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Plato de puré Knorr Tocino Knorr Plato de puré Knorr Tocino
con cebolla 51 g
105,49zł/kg

precio: 5,38 zł

PLN
1
4
Knorr Plato de puré Knorr Tocino
5 5
5 2 Knorr Plato de puré Knorr Tocino
fecha de caducidad 2027-08-30
8712100867620 8712100867620 Knorr
Knorr Taza caliente de sopa de Knorr Taza caliente de sopa de
sopa de pollo en polvo con fideos 12 g
158,33zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
28
Knorr Taza caliente de sopa de
5 5
5 9 Knorr Taza caliente de sopa de
fecha de caducidad 2027-05-30
8712100868306 8712100868306 Knorr
Knorr Taza de queso Knorr caliente Knorr Taza de queso Knorr caliente
y crutones 22 g
86,36zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
21
Knorr Taza de queso Knorr caliente
4 5
4.5 7 Knorr Taza de queso Knorr caliente
fecha de caducidad 2027-05-30
8712100868214 8712100868214 Knorr
Knorr Taza de sopa Knorr caliente Knorr Taza de sopa Knorr caliente
de setas con migas de pan 15 g
122,00zł/kg

precio: 1,83 zł

PLN
1
36
Knorr Taza de sopa Knorr caliente
5 5
5 6 Knorr Taza de sopa Knorr caliente
fecha de caducidad 2026-12-30
8714100666838 8714100666838 Knorr
Knorr sopa de queso con hierbas en Knorr sopa de queso con hierbas en
polvo nudle 61 g
49,02zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
22
Knorr sopa de queso con hierbas en
4 5
4.5 4 Knorr sopa de queso con hierbas en
fecha de caducidad 2027-05-30
8712100867316 8712100867316 Knorr
Knorr una taza de sopa caliente en Knorr una taza de sopa caliente en
polvo de sopa de guisantes con picatostes 21 g
90,48zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
55
Knorr una taza de sopa caliente en
5 5
5 9 Knorr una taza de sopa caliente en
fecha de caducidad 2027-02-28
 
8714100855287 8714100855287 Knorr
Knorr Aderezo de ensalada Knorr Knorr Aderezo de ensalada Knorr
Dill and herb 9 g
211,11zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
7
Knorr Aderezo de ensalada Knorr
5 5
5 1 Knorr Aderezo de ensalada Knorr
fecha de caducidad 2027-10-30
8714100855270 8714100855270 Knorr
Knorr Aderezo de ensalada de ajo Knorr Aderezo de ensalada de ajo
Knorr 8 g
235,00zł/kg

precio: 1,88 zł

PLN
1
30
Knorr Aderezo de ensalada de ajo
5 5
5 1 Knorr Aderezo de ensalada de ajo
fecha de caducidad 2027-01-30
8711200354344 8711200354344 Knorr
Knorr Caldo De Carne Knorr Knorr Caldo De Carne Knorr
Knorr Caldo De Carne Knorr
5 5
5 2 Knorr Caldo De Carne Knorr
fecha de caducidad 2027-09-30
5900300543663 5900300543663 Knorr
Knorr Inicio Tastes salsa Knorr Knorr Inicio Tastes salsa Knorr
para asado brillante 25 g
184,80zł/kg

precio: 4,62 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-05-30
8711200355020 8711200355020 Knorr
Knorr caldo de pollo knorr Knorr caldo de pollo knorr
fecha de caducidad
2027-08-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5