Productos

 
skipjaleas
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Champagne albaricoque Wedel Champagne albaricoque
delicado 147 g
36,73zł/kg

precio: 5,40 zł

PLN
1
7
Wedel Champagne albaricoque
4 5
4.5 11 Wedel Champagne albaricoque
fecha de caducidad 2026-12-31
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Champagne cereza delicada Wedel Champagne cereza delicada
Wedel Champagne cereza delicada
5 5
5 13 Wedel Champagne cereza delicada
fecha de caducidad 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Champagne cereza delicada Wedel Champagne cereza delicada
147 g
38,57zł/kg

precio: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Champagne cereza delicada
5 5
5 13 Wedel Champagne cereza delicada
fecha de caducidad 2027-02-25
5900102026531 5900102026531 Wawel
Wawel Mezcla de piña Wawel Wawel Mezcla de piña Wawel
Krakowska 1 kg

precio: 42,27 zł

PLN
1
7
Wawel Mezcla de piña Wawel
5 5
5 1 Wawel Mezcla de piña Wawel
fecha de caducidad 2027-02-25
5900102026548 5900102026548 Wawel
Wawel Wawel Krakowska Mix Wawel Wawel Krakowska Mix
Frambuesa 1 kg

precio: 42,27 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-02-25
5900102005512 5900102005512 Wawel
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
galaretki 1 kg

precio: 41,90 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-05-30
5900102017867 5900102017867 Wawel
Wawel Wawel fresco y afrutado Wawel Wawel fresco y afrutado
relleno de jalea 160 g
57,88zł/kg

precio: 9,26 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel fresco y afrutado
5 5
5 3 Wawel Wawel fresco y afrutado
fecha de caducidad 2027-03-30
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel frambuesa champán delicado Wedel frambuesa champán delicado
Wedel frambuesa champán delicado
4 5
4.5 18 Wedel frambuesa champán delicado
fecha de caducidad 2026-12-18
5900352001814 5900352001814 Jutrzenka
Jutrzenka mella en jalea de Jutrzenka mella en jalea de
chocolate y naranja 190 g
72,53zł/kg

precio: 13,78 zł

PLN
1
3
Jutrzenka mella en jalea de
5 5
5 2 Jutrzenka mella en jalea de
fecha de caducidad 2027-05-30
5900352000770 5900352000770 Jutrzenka
Jutrzenka mella jalea de chocolate Jutrzenka mella jalea de chocolate
cereza 190 g
72,53zł/kg

precio: 13,78 zł

PLN
1
4
Jutrzenka mella jalea de chocolate
5 5
5 2 Jutrzenka mella jalea de chocolate
fecha de caducidad 2027-06-30
5900352002576 5900352002576 Jutrzenka
Jutrzenka mella jalea de grosella Jutrzenka mella jalea de grosella
en el chocolate negro 190 g
72,53zł/kg

precio: 13,78 zł

PLN
1
2
Jutrzenka mella jalea de grosella
5 5
5 4 Jutrzenka mella jalea de grosella
fecha de caducidad 2027-03-30
5900352001821 5900352001821 Jutrzenka
Jutrzenka mella jalea en el Jutrzenka mella jalea en el
chocolate de limón 190 g
74,37zł/kg

precio: 14,13 zł

PLN
1
10
Jutrzenka mella jalea en el
5 5
5 1 Jutrzenka mella jalea en el
fecha de caducidad 2027-05-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5