Productos

 
skipvidrio
8720182782373 8720182782373 Cif
Cif CIF Cleanboost Uniwersalny Cif CIF Cleanboost Uniwersalny
spray 500 ml
23,50zł/l

precio: 11,75 zł

PLN
1
1
Cif CIF Cleanboost Uniwersalny
5 5
5 1 Cif CIF Cleanboost Uniwersalny
9000100866187 9000100866187 Clin
Clin Clin Clin mejor brillantez de Clin Clin Clin mejor brillantez de
Windows y fuente de cristal 500 ml
15,98zł/l

precio: 7,99 zł

PLN
1
3
Clin Clin Clin mejor brillantez de
5 5
5 1 Clin Clin Clin mejor brillantez de
9000100866613 9000100866613 Clin
Clin Clin Clin mejor brillo Clin Clin Clin mejor brillo
anti-Para el suministro 500 ml
15,98zł/l

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
6430034679615 6430034679615 Mayeri
Mayeri Limpiacristales sensible Mayeri Limpiacristales sensible
Mayeri 500 ml
20,90zł/l

precio: 10,45 zł

PLN
1
3
5908259507347 5908259507347 Tak!
Tak! Tak! Płyn do szyb i luster Tak! Tak! Płyn do szyb i luster
500 ml
10,44zł/l

precio: 5,22 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-06-09
5908259507378 5908259507378 Tak!
Tak! Tak! Płyn do szyb i luster Tak! Tak! Płyn do szyb i luster
500 ml
10,44zł/l

precio: 5,22 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-09-18
5900657284103 5900657284103 Tytan
Tytan Tytan líquido activo para Tytan Tytan líquido activo para
spray limpieza de cristales y parrillas de chimeneas en 500 g
22,56zł/kg

precio: 11,28 zł

PLN
1
3
Tytan Tytan líquido activo para
5 5
5 1 Tytan Tytan líquido activo para
fecha de caducidad 2028-03-02
5902249018240 5902249018240 Zielko
Zielko Zielko Líquido para Zielko Zielko Líquido para
ventanas y espejos, frutos del bosque 500 ml
22,58zł/l

precio: 11,29 zł

PLN
1
14
4019886019002 4019886019002 Sodasan
Sodasan ecológico superficies de Sodasan ecológico superficies de
cristal líquido de limpieza bio 500 ml
41,34zł/l

precio: 20,67 zł

PLN
1
1
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5