Firma Cenos zajmuje się produkcją i sprzedażą produktów spożywczych. Jest jednym z największych polskich producentów i dystrybutorów ryżu, kaszy jęczmiennej i gryczanej, grochu, fasoli, płatków kukurydzianych i soli.
Cenos powstał w 1991 roku w wyniku jednej z pierwszych prywatyzacji Central Nasiennych w Polsce.
Kupuj liczne produkty Cenos w naszym sklepie internetowym z dostawą do domu na jutro.
5900977007949
5900977007949
Cenos
Cenos Frijoles gigantes Cenos Frijoles gigantes
400 g
20,93 zł/kg
precio: 8,37 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Frijoles_gigantes/46055.html
1
0
7
fecha de caducidad 2027-08-30
opis produktu
5900977007963
5900977007963
Cenos
Cenos alubias Cenos Cenos alubias Cenos
400 g
20,93 zł/kg
precio: 8,37 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/alubias_Cenos/50442.html
1
0
3
Cenos alubias Cenos
klient
5
5
5
1
Cenos alubias Cenos
fecha de caducidad 2027-06-30
opis produktu
5900977008007
5900977008007
Cenos
Cenos guisantes amarillos sin Cenos guisantes amarillos sin
cáscara 400 g
9,98 zł/kg
precio: 3,99 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/guisantes_amarillos_sin_cscara/25020.html
1
10000
12
Cenos guisantes amarillos sin
klient
5
5
5
1
Cenos guisantes amarillos sin
fecha de caducidad 2028-02-28
opis produktu
5900977008649
5900977008649
Cenos
Cenos gachas Cenos Cenos gachas Cenos
400 g
7,18 zł/kg
precio: 2,87 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/gachas_Cenos/50451_2441082_287.html
1
10000
1
fecha de caducidad 2026-10-30
opis produktu
5900977005525
5900977005525
Cenos
Cenos Arroz Cenos Jazmín 4x100g Cenos Arroz Cenos Jazmín 4x100g
400 g
16,43 zł/kg
precio: 6,57 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Arroz_Cenos_Jazmn_4x100g/96800.html
1
10000
7
Cenos Arroz Cenos Jazmín 4x100g
klient
5
5
5
1
Cenos Arroz Cenos Jazmín 4x100g
fecha de caducidad 2027-10-30
opis produktu
5900977008267
5900977008267
Cenos
Cenos Cebada perlada Cenos 4x100g Cenos Cebada perlada Cenos 4x100g
400 g
8,00 zł/kg
precio: 3,20 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Cebada_perlada_Cenos_4x100g_4x100g/46056.html
1
0
3
Cenos Cebada perlada Cenos 4x100g
klient
4
5
4.5
5
Cenos Cebada perlada Cenos 4x100g
fecha de caducidad 2027-11-30
opis produktu
5900977008267
5900977008267
Cenos
Cenos Cebada perlada Cenos 4x100g Cenos Cebada perlada Cenos 4x100g
400 g
8,15 zł/kg
precio: 3,26 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Cebada_perlada_Cenos_4x100g_4x100g/46056_2464430_326.html
1
0
12
Cenos Cebada perlada Cenos 4x100g
klient
4
5
4.5
5
Cenos Cebada perlada Cenos 4x100g
fecha de caducidad 2028-02-29
opis produktu
5900977007055
5900977007055
Cenos
4x100g 400 g
15,38 zł/kg
precio: 6,15 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Cenos_alforfon_blanco_4x100g_4x100g/49244.html
1
10000
7
Cenos Cenos alforfón blanco
klient
5
5
5
2
Cenos Cenos alforfón blanco
fecha de caducidad 2027-07-30
opis produktu
5900977001572
5900977001572
Cenos
Cenos Cenos alforfón tostado Cenos Cenos alforfón tostado
4x100g 400 g
13,40 zł/kg
precio: 5,36 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Cenos_alforfon_tostado_4x100g/25026.html
1
0
9
Cenos Cenos alforfón tostado
klient
4
5
4.5
10
Cenos Cenos alforfón tostado
fecha de caducidad 2027-09-30
opis produktu
5900977001572
5900977001572
Cenos
Cenos Cenos alforfón tostado Cenos Cenos alforfón tostado
4x100g 400 g
13,68 zł/kg
precio: 5,47 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Cenos_alforfon_tostado_4x100g/25026_2464443_547.html
1
0
24
Cenos Cenos alforfón tostado
klient
4
5
4.5
10
Cenos Cenos alforfón tostado
fecha de caducidad 2027-12-31
opis produktu
5900977001596
5900977001596
Cenos
Cenos Cenos de arroz sancochado Cenos Cenos de arroz sancochado
4x100g 400 g
12,80 zł/kg
precio: 5,12 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Cenos_de_arroz_sancochado_4x100g/88898.html
1
0
2
fecha de caducidad 2027-08-30
opis produktu
5900977001596
5900977001596
Cenos
Cenos Cenos de arroz sancochado Cenos Cenos de arroz sancochado
4x100g 400 g
12,93 zł/kg
precio: 5,17 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Cenos_de_arroz_sancochado_4x100g/88898_2454541_517.html
1
0
12
fecha de caducidad 2027-09-30
opis produktu
5900977007628
5900977007628
Cenos
Cenos Cenos mijo 4 x 100 g Cenos Cenos mijo 4 x 100 g
400 g
11,98 zł/kg
precio: 4,79 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Cenos_mijo_4_x_100_g/59952.html
1
0
11
fecha de caducidad 2027-07-30
opis produktu
5900977001565
5900977001565
Cenos
Cenos Cenos, cereales de cebada Cenos Cenos, cereales de cebada
Wiejska 4x100g 400 g
8,00 zł/kg
precio: 3,20 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Cenos._cereales_de_cebada_Wiejska_4x100g_4x100g/25025.html
1
0
7
Cenos Cenos, cereales de cebada
klient
4
5
4.5
15
Cenos Cenos, cereales de cebada
fecha de caducidad 2028-02-28
opis produktu
5900977008878
5900977008878
Cenos
300 g
16,63 zł/kg
precio: 4,99 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Granos_Cenos_Bulgur_3x100g/90030.html
1
0
2
Cenos Granos Cenos Bulgur 3x100g
klient
5
5
5
1
Cenos Granos Cenos Bulgur 3x100g
fecha de caducidad 2027-09-30
opis produktu
5900977001558
5900977001558
Cenos
Cenos Mazurska cebada Cenos Mazurska cebada
400 g
8,00 zł/kg
precio: 3,20 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/Mazurska_cebada/25024.html
1
10000
12
Cenos Mazurska cebada
klient
4
5
4.5
7
Cenos Mazurska cebada
fecha de caducidad 2027-12-30
opis produktu
5900977001602
5900977001602
Cenos
Cenos arroz natural - mucho 4x100g Cenos arroz natural - mucho 4x100g
400. g
11,65 zł/kg
precio: 4,66 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/arroz_natural_mucho_4x100g_dlugi_4x100g/31967.html
1
10000
8
Cenos arroz natural - mucho 4x100g
klient
4
5
4
5
Cenos arroz natural - mucho 4x100g
fecha de caducidad 2027-08-30
opis produktu
5900977001619
5900977001619
Cenos
Cenos de grano largo 4x100g arroz Cenos de grano largo 4x100g arroz
blanco 400. g
9,98 zł/kg
precio: 3,99 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/de_grano_largo_4x100g_arroz_blanco/30090.html
1
10000
12
Cenos de grano largo 4x100g arroz
klient
4
5
4.5
12
Cenos de grano largo 4x100g arroz
fecha de caducidad 2027-09-30
opis produktu
5900977002197
5900977002197
Cenos
Cenos grañones cascado cebada Cenos grañones cascado cebada
Kujawski 4x100g 400 g
8,00 zł/kg
precio: 3,20 zł
PLN
https://es.dodomku.pl/graones_cascado_cebada_Kujawski_4x100g_kujawski_4x100g/25029.html
1
0
12
Cenos grañones cascado cebada
klient
4
5
4.5
9
Cenos grañones cascado cebada
fecha de caducidad 2027-12-30
opis produktu