Productos

 

cajas decorativas de chocolates o dulces en el interior.

marka:
4014400923735 4014400923735 Merci
Merci Merci
fecha de caducidad
2027-01-01
5425007880403 5425007880403 BELVAS
BELVAS Belvís corazón de BELVAS Belvís corazón de
BIO
Belvís corazón de chocolate belga con caramelo y sal marina sin gluten BIO Comercio Justo Belvís corazón de chocolate belga con caramelo y sal marina sin gluten BIO Comercio Justo
gluten BIO Comercio Justo chocolate belga con caramelo y sal marina sin 100 g
265,70zł/kg

precio: 26,57 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-05
4014400400007 4014400400007 Toffifee
Toffifee Caja de chocolates toffee Toffifee Caja de chocolates toffee
Toffifee Caja de chocolates toffee
5 5
5 5 Toffifee Caja de chocolates toffee
fecha de caducidad 2027-04-01
5900353618264 5900353618264 Mieszko
Mieszko Chocolates Mieszko Mieszko Chocolates Mieszko
alcohol Cherrissimo Classic rellenos de cerezas en 142 g
133,73zł/kg

precio: 18,99 zł

PLN
1
10
Mieszko Chocolates Mieszko
5 5
5 2 Mieszko Chocolates Mieszko
fecha de caducidad 2027-07-30
7613034944849 7613034944849 Nestle
Nestle Después de ocho chocolates Nestle Después de ocho chocolates
postre lleno de sabor a menta 200 g 200 g
86,90zł/kg

precio: 17,38 zł

PLN
1
2
Nestle Después de ocho chocolates
5 5
5 4 Nestle Después de ocho chocolates
fecha de caducidad 2027-02-28
5900353615683 5900353615683 Mieszko
Mieszko Licor Mieszko Licor con Mieszko Licor Mieszko Licor con
sabor 180 g
102,22zł/kg

precio: 18,40 zł

PLN
1
3
Mieszko Licor Mieszko Licor con
4 5
4 1 Mieszko Licor Mieszko Licor con
fecha de caducidad 2027-02-28
5900353615690 5900353615690 Mieszko
Mieszko Licores Mieszko Mieszko Licores Mieszko
aromatizados con brandy 180 g
102,22zł/kg

precio: 18,40 zł

PLN
1
4
Mieszko Licores Mieszko
4 5
4.5 2 Mieszko Licores Mieszko
fecha de caducidad 2027-02-28
8003340093000 8003340093000 Lindt
Lindt Lindt Lindor Leche bombones Lindt Lindt Lindor Leche bombones
de chocolate con leche con relleno 200 g
198,10zł/kg

precio: 39,62 zł

PLN
1
4
Lindt Lindt Lindor Leche bombones
5 5
5 1 Lindt Lindt Lindor Leche bombones
fecha de caducidad 2027-07-31
5901588400280 5901588400280 Wedel
Wedel Malvavisco de vainilla E. Wedel Malvavisco de vainilla E.
Wedel en chocolate negro 340 g
57,03zł/kg

precio: 19,39 zł

PLN
1
44
Wedel Malvavisco de vainilla E.
4 5
4.5 12 Wedel Malvavisco de vainilla E.
fecha de caducidad 2027-04-20
4014400901412 4014400901412 Merci
Merci Merci Una colección de Merci Merci Una colección de
bombones de postre. 250 g
105,96zł/kg

precio: 26,49 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-05-01
4014400917956 4014400917956 Merci
Merci Merci bomboniera finest Merci Merci bomboniera finest
selection 250 g
105,96zł/kg

precio: 26,49 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-04-01
5900189000516 5900189000516 Solidarność
Solidarność Nałęczowska Solidarność Nałęczowska
ciruela y chocolate 350 g
112,94zł/kg

precio: 39,53 zł

PLN
1
2
Solidarność Nałęczowska
4 5
4.5 11 Solidarność Nałęczowska
fecha de caducidad 2027-06-30
5900353618288 5900353618288 Mieszko
Mieszko Pralinés Mieszko Mieszko Pralinés Mieszko
Cherrissimo Classic con cereza en alcohol 285 g
113,12zł/kg

precio: 32,24 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-08-31
5900102012145 5900102012145 Wawel
Wawel White Castle trivia Wawel White Castle trivia
Wawel White Castle trivia
5 5
5 1 Wawel White Castle trivia
fecha de caducidad 2027-02-28
4014400901191 4014400901191 Merci
Merci bomboniera Merci bomboniera
Merci bomboniera
5 5
5 4 Merci bomboniera
fecha de caducidad 2027-01-01
4014400901405 4014400901405 Merci
Merci caja azul de chocolates Merci caja azul de chocolates
fecha de caducidad
2027-03-01
5900189003609 5900189003609 Solidarność
Solidarność cerezas en bombones Solidarność cerezas en bombones
de licor 200 g
128,10zł/kg

precio: 25,62 zł

PLN
1
2
Solidarność cerezas en bombones
4 5
4.5 2 Solidarność cerezas en bombones
fecha de caducidad 2027-04-30
5901588056302 5901588056302 Wedel
Wedel placer calentamiento 200g Wedel placer calentamiento 200g
barril bomboniera 200 g
139,95zł/kg

precio: 27,99 zł

PLN
1
10
Wedel placer calentamiento 200g
4 5
4.5 8 Wedel placer calentamiento 200g
fecha de caducidad 2027-02-06
8000500023976 8000500023976 Ferrero
Ferrero raffaello bomboniera Ferrero raffaello bomboniera
150 g
121,13zł/kg

precio: 18,17 zł

PLN
1
16
Ferrero raffaello bomboniera
4 5
4 4 Ferrero raffaello bomboniera
fecha de caducidad 2027-03-13
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5