Ziajka crema para el cuidado de los niños y los bebés de 1 día de edad, desde el nacimiento , od urodzenia

Ziaja
Ziajka crema para el cuidado de los niños y los bebés de 1 día de edadZiajka crema para el cuidado de los niños y los bebés de 1 día de edad
pojemność netto

pojemność netto

50 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-02-28

pojemność

cena za litr

143,80 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901887000143

5901887000143

precio: 7,19 zł

7.19 PLN 2029-02-28 NewCondition
Bambino cuidado de jabón para Bambino cuidado de jabón para
bebés y niños , 100g 100 g
51,40zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-04-30
Bambino champú bambi para niños Bambino champú bambi para niños
después de meses 11 150 ml
45,53zł/l

precio: 6,83 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-03-30
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
Hipp Protector solar HiPP SPF50+, Hipp Protector solar HiPP SPF50+,
ultrasensible desde el nacimiento 30 ml
699,67zł/l

precio: 20,99 zł

PLN
1
1
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Loción de protección Hipp HiPP Loción de protección
solar SPF50+, Ultra Sensitive desde el nacimiento 200 ml
244,95zł/l

precio: 48,99 zł

PLN
1
4
Hipp Spray de protección solar Hipp Spray de protección solar
HiPP, SPF50+, Ultra Sensitive desde el nacimiento 150 ml
326,60zł/l

precio: 48,99 zł

PLN
1
7
Hipp Espuma de baño Hipp Hipp Espuma de baño Hipp
Sensitive 350 ml
65,69zł/l

precio: 22,99 zł

PLN
1
7
Ziaja íntima higiene íntima de Ziaja íntima higiene íntima de
lavado melocotón 500.00 ml
22,48zł/l

precio: 11,24 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-04-30
Ziaja Cabra lechera leche compresa Ziaja Cabra lechera leche compresa
, jabón de ducha cremoso 500 ml
21,68zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2029-02-28
Ziaja manteca de cacao , jabón de Ziaja manteca de cacao , jabón de
ducha cremoso 500 ml
21,68zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2029-02-28
Ziaja Gel de ducha de oliva Ziaja, Ziaja Gel de ducha de oliva Ziaja,
un acondicionador natural para la piel 500 ml
21,68zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2029-02-28
Ziaja vitamina tonic cada tipo de Ziaja vitamina tonic cada tipo de
piel madura 200 ml
49,20zł/l

precio: 9,84 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-12-31
Ziaja Ziaja
200 ml
43,10zł/l

precio: 8,62 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2028-10-30
Ziaja Leche de caléndula Ziaja Ziaja Leche de caléndula Ziaja
para desmaquillar pieles normales y secas 200 ml
61,40zł/l

precio: 12,28 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-12-31
Ziaja crema líquida para la Ziaja crema líquida para la
protección higiene íntima con ácido láctico de 200 ml
41,40zł/l

precio: 8,28 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2028-07-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5