Yarrah Paté de perro de pollo, ternera y pavo con aloe vera BIO

Yarrah

Karma pełnoporcjowa dla psa.

Yarrah Paté de perro de pollo, ternera y pavo con aloe vera BIOYarrah Paté de perro de pollo, ternera y pavo con aloe vera BIO
BIO
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-08-04

pojemność

cena za kilogram

52,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8714265973123

8714265973123

precio: 7,80 zł

7.80 PLN 2028-08-04 NewCondition

mięso i produkty pochodzenia zwierzęcego* 55 % (kurczak* 30 %, wołowina* 15 %, indyk* 10 %), produkty pochodzenia roślinnego* (suszony aloes* 1,5 %), substancje mineralne, oleje i tłuszcze* (olej słonecznikowy*). (*certyfikowany składnik ekologiczny).


Karma pełnoporcjowa dla psa.


Yarrah Yarrah
fecha de caducidad
2027-04-07
Pedigree alimentos junior para Pedigree alimentos junior para
cachorros , caja de pollo en una jalea delicada 400 g
19,73zł/kg

precio: 7,89 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-11-16
Pedigree alimentos para perros Pedigree alimentos para perros
una jalea delicada adultos , una lata de pollo y las zanahorias en 400 g
19,73zł/kg

precio: 7,89 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-11-19
Pedigree alimentos para perros Pedigree alimentos para perros
delicada adultos , una lata de carne de res en una jalea 400 g
19,73zł/kg

precio: 7,89 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-11-20
Yarrah Yarrah Pienso para perro Yarrah Yarrah Pienso para perro
adulto con ternera, ortiga y tomate BIO 405 szt.

precio: 13,42 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-05-01
Basil Albahaca Comida húmeda con Basil Albahaca Comida húmeda con
ternera para perros adultos 415 g
7,73zł/kg

precio: 3,21 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2030-02-16
Basil Albahaca Comida húmeda con Basil Albahaca Comida húmeda con
aves para perros adultos 415 g
7,83zł/kg

precio: 3,25 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2030-02-02
Basil Comida húmeda de albahaca Basil Comida húmeda de albahaca
con pollo para perros adultos 900 g
5,37zł/kg

precio: 4,83 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-08-13
Yarrah Yarrah
100 g
59,90zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-04-10
Yarrah Yarrah comida para gatos Yarrah Yarrah comida para gatos
adultos con pollo y pescado BIO 800 g
43,40zł/kg

precio: 34,72 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-07-06
Yarrah Yarrah Comida para gatos Yarrah Yarrah Comida para gatos
con pollo y guisantes BIO 800 g
47,29zł/kg

precio: 37,83 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-02-01
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5