Comida húmeda de albahaca con pollo para perros adultos

Basil
51Comida húmeda de albahaca con pollo para perros adultos
Comida húmeda de albahaca con pollo para perros adultos Comida húmeda de albahaca con pollo para perros adultos
masa netto

masa netto

900 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-08-13

pojemność

cena za kilogram

5,37 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999152578

5905999152578

precio: 4,83 zł

4.83 PLN 2027-08-13 NewCondition

Skład: 83% mięso i produkty pochodzenia zwierzęcego z kurczaka, 17% produkty pochodzenia roślinnego

Dodatki dietetyczne:

  • witamina A 42 j.m.,
  • witamina D3 <50 j.m.,
  • Witamina E 42mg,

Bez konserwantów i sztucznych barwników.


¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Basil Basil Baton karma mokra Basil Basil Baton karma mokra
    900 g
    5,38zł/kg

    precio: 4,84 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-07-14
    Basil Basil Baton karma mokra Basil Basil Baton karma mokra
    900 g
    5,38zł/kg

    precio: 4,84 zł

    PLN
    1
    9
    fecha de caducidad
    2027-07-21
    Pedigree alimentos junior para Pedigree alimentos junior para
    cachorros , caja de pollo en una jalea delicada 400 g
    19,73zł/kg

    precio: 7,89 zł

    PLN
    1
    5
    fecha de caducidad 2027-11-16
    Pedigree alimentos para perros Pedigree alimentos para perros
    una jalea delicada adultos , una lata de pollo y las zanahorias en 400 g
    19,73zł/kg

    precio: 7,89 zł

    PLN
    1
    6
    fecha de caducidad 2027-11-19
    Pedigree alimentos para perros Pedigree alimentos para perros
    delicada adultos , una lata de carne de res en una jalea 400 g
    19,73zł/kg

    precio: 7,89 zł

    PLN
    1
    12
    fecha de caducidad 2027-11-20
    Yarrah Yarrah
    fecha de caducidad
    2027-04-07
    Yarrah Yarrah Paté de perro de Yarrah Yarrah Paté de perro de
    pollo, ternera y pavo con aloe vera BIO 150 g
    52,00zł/kg

    precio: 7,80 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad
    2028-08-04
    Yarrah Yarrah Pienso para perro Yarrah Yarrah Pienso para perro
    adulto con ternera, ortiga y tomate BIO 405 szt.

    precio: 13,42 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2028-05-01
    Basil Albahaca Comida húmeda con Basil Albahaca Comida húmeda con
    ternera para perros adultos 415 g
    7,73zł/kg

    precio: 3,21 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2030-02-16
    Basil Albahaca Comida húmeda con Basil Albahaca Comida húmeda con
    aves para gatos adultos 415 g
    6,99zł/kg

    precio: 2,90 zł

    PLN
    1
    122
    fecha de caducidad 2030-02-03
    Basil Albahaca Comida húmeda con Basil Albahaca Comida húmeda con
    aves para perros adultos 415 g
    7,83zł/kg

    precio: 3,25 zł

    PLN
    1
    14
    fecha de caducidad 2030-02-02
    Basil Albahaca Comida húmeda con Basil Albahaca Comida húmeda con
    aves para perros adultos 1.25 kg
    6,00zł/kg

    precio: 7,50 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2030-09-03
    Basil Albahaca Pienso seco para Basil Albahaca Pienso seco para
    gatos con aves 400 g
    10,88zł/kg

    precio: 4,35 zł

    PLN
    1
    11
    fecha de caducidad 2028-08-18
    Basil Albahaca Comida para perros Basil Albahaca Comida para perros
    adultos de razas pequeñas con carne de vacuno 500 g
    8,84zł/kg

    precio: 4,42 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2028-07-09
    Basil Alimento para perros Basil Alimento para perros
    Albahaca con venado 1.25 kg
    5,97zł/kg

    precio: 7,46 zł

    PLN
    1
    16
    fecha de caducidad
    2028-01-21
    Basil Basil Karma mokra dla psów Basil Basil Karma mokra dla psów
    450 g
    7,40zł/kg

    precio: 3,33 zł

    PLN
    1
    8
    fecha de caducidad
    2028-11-28
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5