pojemność netto

pojemność netto

900 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-08-19

pojemność

cena za litr

10,13 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999153063

5905999153063

precio: 9,12 zł

9.12 PLN 2027-08-19 NewCondition
Oleo Oleo aceite vegetal Oleo Oleo aceite vegetal
universales 900 ml
9,99zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-11-17
Kujawski aceite de canola Kujawski aceite de canola
1 litr

precio: 12,18 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2028-03-04
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
albahaca aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250ml con 250 ml
91,96zł/l

precio: 22,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-06-17
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
250ml aceite de oliva virgen ( extra virgen ) de limón 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-25
Monini aceite de oliva delicato de Monini aceite de oliva delicato de
con una luz y sabor suave la primera presión en frío ( extra virgen ) , 500 ml
58,28zł/l

precio: 29,14 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-06
Monini Aceite de Oliva Virgen Monini Aceite de Oliva Virgen
Extra Monini Gran Fruttato Extra Vergine 500 ml
58,28zł/l

precio: 29,14 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-08-27
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
4 especies de pimienta aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250 ml de 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-16
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-12-18
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5