ARROZ ROJO BIO 400 g de grano entero - BIO PLANET

Bio Planet
ARROZ ROJO BIO 400 g de grano entero - BIO PLANETARROZ ROJO BIO 400 g de grano entero - BIO PLANET
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-01-17

pojemność

cena za kilogram

27,03 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907814663405

5907814663405

precio: 10,81 zł

10.81 PLN 2028-01-17 NewCondition

ekologiczny ryż czerwony pełnoziarnisty 100 %. 


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna 1486 kJ/351 kcal
Tłuszcz 2,2 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone 0,3 g
Węglowodany 74 g
w tym cukry 1,7 g
Błonnik 3,0 g
Białko 7,2 g
Sól 0 g


Kupiec arroz precocido 4 bolsas Kupiec arroz precocido 4 bolsas
400 g
17,03zł/kg

precio: 6,81 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-06-30
Kupiec Merchant Arroz Blanco 4x100 Kupiec Merchant Arroz Blanco 4x100
g 400 g
12,00zł/kg

precio: 4,80 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-08-30
Cenos de grano largo 4x100g arroz Cenos de grano largo 4x100g arroz
blanco 400. g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-09-30
Kupiec arroz jazmín Kupiec arroz jazmín
400 g
19,70zł/kg

precio: 7,88 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-06-30
Cenos arroz natural - mucho 4x100g Cenos arroz natural - mucho 4x100g
400. g
11,65zł/kg

precio: 4,66 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-08-30
Sonko Arroz Sonko Jasmine Sonko Arroz Sonko Jasmine
400 g
19,98zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2028-02-11
Melvit Arroz sancochado Melvit Melvit Arroz sancochado Melvit
4x100 400 g
14,98zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-04-26
Melvit Arroz basmati Melvit 4x100 Melvit Arroz basmati Melvit 4x100
400 g
19,65zł/kg

precio: 7,86 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-07-21
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5