Pasta de espelta Alb-Gold BIO

Alb Gold
Pasta de espelta Alb-Gold BIOPasta de espelta Alb-Gold BIO
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-04-23

pojemność

cena za kilogram

26,28 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4018722343158

4018722343158

precio: 13,14 zł

13.14 PLN 2028-04-23 NewCondition

mąka z PSZENICY ORKISZ typ 630* (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna: 1527 kJ / 360 kcal
Tłuszcz: 1,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0,3 g
Węglowodany: 74 g
w tym cukry: 3,1 g
Błonnik: 3,3 g
Białko: 11 g
Sól: < 0,01 g


Melissa primo de pasta para Melissa primo de pasta para
lasaña gusto 500 g
15,52zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2028-01-22
Melissa Pastas del espagueti primo Melissa Pastas del espagueti primo
gusto no 6 500 g
10,80zł/kg

precio: 5,40 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2029-04-03
Alce Nero Pasta integral de Alce Nero Pasta integral de
sémola Alce Nero BIO fusilli 500 g
18,78zł/kg

precio: 9,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2029-03-17
Alce Nero Alce Nero BIO sándwich Alce Nero Alce Nero BIO sándwich
de pasta integral espaguetis 500 g
30,34zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-04-28
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

precio: 15,51 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-04-09
Alce Nero Pasta Alce Nero Penne Alce Nero Pasta Alce Nero Penne
Rigate Farro de BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

precio: 16,13 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-08-22
Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
tricolor BIO brocas helicoidales 500 g
23,64zł/kg

precio: 11,82 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-04-11
Alce Nero Alce Nero Pasta Alce Nero Alce Nero Pasta
Spaghetti Farro de BIO emmer 500 g
31,98zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-12-16
Alb Gold Alb Gold Pasta Dinos para Alb Gold Alb Gold Pasta Dinos para
niños BIO 300 g
26,20zł/kg

precio: 7,86 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-05-11
Alb Gold Alb Gold Pasta Farm para Alb Gold Alb Gold Pasta Farm para
niños BIO 300 g
26,63zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-02-27
Alb Gold Alb Gold Pasta Safari Alb Gold Alb Gold Pasta Safari
para niños BIO 300 g
27,57zł/kg

precio: 8,27 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-03-31
Alb Gold Alb Gold, alforfón, Alb Gold Alb Gold, alforfón,
pasta de alforfón BIO 250 g
49,44zł/kg

precio: 12,36 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-11-29
Alb Gold Fideos de arroz penne Alb Gold Fideos de arroz penne
integrales Alb Gold BIO 250 g
44,84zł/kg

precio: 11,21 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-15
Alb Gold Espaguetis de alforfón Alb Gold Espaguetis de alforfón
Alb Gold. BIO sin gluten 500 g
33,48zł/kg

precio: 16,74 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-04-18
Alb Gold Pasta de Maíz Alb Gold Alb Gold Pasta de Maíz Alb Gold
- espaguetis de arroz BIO sin gluten 500 g
27,40zł/kg

precio: 13,70 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2029-04-14
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5