Octim
masa netto

masa netto

180 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-05-22

pojemność

cena za kilogram

22,17 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901605004231

5901605004231

precio: 3,99 zł

3.99 PLN 2027-05-22 NewCondition
Octim Octim Ketchup Pikantny Octim Octim Ketchup Pikantny
180 g
22,17zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-05-22
Kotlin salsa de tomate picante Kotlin salsa de tomate picante
fecha de caducidad 2027-06-30
Kotlin ketchup leve Kotlin ketchup leve
450 g
16,29zł/kg

precio: 7,33 zł

PLN
1
32
fecha de caducidad 2027-06-30
Pudliszki Ketchup suave Pudliszki Pudliszki Ketchup suave Pudliszki
Sin conservantes 480 g
15,63zł/kg

precio: 7,50 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad 2027-06-20
Pudliszki Ketchup picante Pudliszki Ketchup picante
Pudliszki sin conservantes 480 g
15,63zł/kg

precio: 7,50 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-03-20
Włocławek frasco de salsa de Włocławek frasco de salsa de
tomate picante 200 g
23,65zł/kg

precio: 4,73 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-08-30
Włocławek ketchup frasco leve Włocławek ketchup frasco leve
fecha de caducidad 2027-08-30
Octim Mostaza Mazurska Francés Octim Mostaza Mazurska Francés
190 g
23,16zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-08-27
PRECIO REDUCIDO -25%
Octim Rábano picante Mostaza Octim Rábano picante Mostaza
Mazurska 190 g
15,26zł/kg

precio: 2,90 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-12-17
Octim mostaza Sarepska Octim mostaza Sarepska
190 g
19,79zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-09-08
Octim Vinagre de espíritu de Octim Vinagre de espíritu de
Octim 500 ml
11,98zł/l

precio: 5,99 zł

PLN
1
14
Octim vinagre de manzana de Octim vinagre de manzana de
manzanas polacas sin conservantes 10 % de acidez 5 litrów
9,42zł/l

precio: 47,10 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad 2028-07-02
Octim Vinagre de alcohol 10 % Octim Vinagre de alcohol 10 %
Acidez 500 ml
8,30zł/l

precio: 4,15 zł

PLN
1
21
Octim Cydrowy Vinagre Ecológico Octim Cydrowy Vinagre Ecológico
300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-12-09
Octim Vinagre de manzana Octim Vinagre de manzana
ecológico de Octim 6% de Olsztynek 300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-22
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5