Tygryski
masa netto

masa netto

90 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-05-31

pojemność

cena za kilogram

33,22 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5908221104611

5908221104611

precio: 2,99 zł

comprar 18 szt. para 2.94 zł/szt
2.99 PLN 2027-05-31 NewCondition
ryż
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza w 100 g
Wartość energetyczna1549 kJ
Wartość energetyczna366 kcal
Tłuszcz1,6 g
- w tym kwasy tłuszczowe nasycone0,4 g
Węglowodany79 g
- w tym cukry4,4 g
Błonnik5,0 g
Białko6,3 g
Sól0 g

Zboża zawierające gluten : Może zawierać
Mleko : Może zawierać
Orzeszki ziemne : Może zawierać
Soja : Może zawierać
źródło błonnika, Polski Producent
marca:Łapsy
Conservación:Przechowywać w suchym, chłodnym i nienasłonecznionym miejscu.
Tipo de embalaje:Torba
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Kupiec arroz blanco Kupiec arroz blanco
1 kg

precio: 8,28 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-03-31
Kupiec arroz precocido 4 bolsas Kupiec arroz precocido 4 bolsas
400 g
17,03zł/kg

precio: 6,81 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-06-30
Sonko Arroz blanco de grano largo Sonko Arroz blanco de grano largo
Sonko 1 kg

precio: 7,32 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-02
Kupiec Merchant Arroz Blanco 4x100 Kupiec Merchant Arroz Blanco 4x100
g 400 g
12,00zł/kg

precio: 4,80 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-08-30
Cenos de grano largo 4x100g arroz Cenos de grano largo 4x100g arroz
blanco 400. g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-09-30
Kupiec arroz jazmín Kupiec arroz jazmín
400 g
19,70zł/kg

precio: 7,88 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-06-30
Cenos arroz natural - mucho 4x100g Cenos arroz natural - mucho 4x100g
400. g
11,65zł/kg

precio: 4,66 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-08-30
Tygryski patatas fritas de maíz Tygryski patatas fritas de maíz
con el sabor de la fresa 70 g
45,00zł/kg

precio: 3,15 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-05-30
Tygryski patatas fritas de maíz Tygryski patatas fritas de maíz
con sabor chocoloate 70 g
45,00zł/kg

precio: 3,15 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-03-30
Tygryski Palos de maíz tigres con Tygryski Palos de maíz tigres con
relleno de chocolate 60 g
59,17zł/kg

precio: 3,55 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad 2027-01-30
Tygryski Patatas Fritas De Maíz Tygryski Patatas Fritas De Maíz
Tigres 90 g
25,89zł/kg

precio: 2,33 zł

PLN
1
26
fecha de caducidad 2027-04-30
Tygryski patatas fritas de maíz Tygryski patatas fritas de maíz
230 g
19,78zł/kg

precio: 4,55 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-03-30
Tygryski Patatas Fritas De Maíz Tygryski Patatas Fritas De Maíz
Tigres A La Sal 85 g
42,35zł/kg

precio: 3,60 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-04-30
PRECIO REDUCIDO -10%
Tygryski Bocadillos de maíz Tygryski Bocadillos de maíz
tigres con sabor a miel y frambuesa 70 g
40,29zł/kg

precio: 2,82 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2026-12-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5