Crema HiPP contra rozaduras

Hipp - bezzapachowy krem z cynkiem, pantenolem i lanoliną - tworzy film ochronny na skórze, dzięki czemu zapobiega odparzeniom - pomaga ukoić podrażnioną, zaczerwienioną skórę - od 1. dnia życia Troska o wrażliwą skórę leży w naszej naturze Oczywiście, nietestowane na zwierzętach¹ Formuła w 98 % biodegradowalna², bez mikroplastiku³ Opracowane z myślą o wrażliwej skórze niemowląt - tolerancja potwierdzona dermatologicznie ¹testowanie produktów kosmetycznych na zwierzętach jest zabronione w UE ²zgodnie z wytycznymi OECD 301/302 lub metodami porównywalnymi ³oraz bez rozpuszczalnych w wodzie czysto syntetycznych polimerów Dowiedz się więcej na: www.bioweitergedacht.com
Crema HiPP contra rozadurasCrema HiPP contra rozaduras
pojemność netto

pojemność netto

75 ml

pojemność

cena za litr

226,53 zł / l

kraj

País de origen

Szwajcaria

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4062300419452

4062300419452

precio: 16,99 zł

16.99 PLN NewCondition
Aqua, Ethylhexyl Stearate, Zinc Oxide, Glycerin, Panthenol, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Hydrogenated Castor Oil, Cera Alba, Glyceryl Oleate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Lanolin, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Lecithin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Magnesium Sulfate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate
marca:HiPP
Tipo de embalaje:Tubka
País de origen:Szwajcaria
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Hipp Crema para el cuidado de la Hipp Crema para el cuidado de la
cara y el cuerpo Hipp 75 ml
177,20zł/l

precio: 13,29 zł

PLN
1
6
Baby Anthyllis Baby Anthyllis Baby Anthyllis Baby Anthyllis
dla Pasta do zębów 75 ml
312,93zł/l

precio: 23,47 zł

PLN
1
2
Bambino cuidado de jabón para Bambino cuidado de jabón para
bebés y niños , 100g 100 g
51,40zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-04-30
Ziaja Ziajka crema para el cuidado Ziaja Ziajka crema para el cuidado
de los niños y los bebés de 1 día de edad desde el nacimiento 50 ml
143,80zł/l

precio: 7,19 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-02-28
Bambino champú bambi para niños Bambino champú bambi para niños
después de meses 11 150 ml
45,53zł/l

precio: 6,83 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-03-30
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
Hipp Protector solar HiPP SPF50+, Hipp Protector solar HiPP SPF50+,
ultrasensible desde el nacimiento 30 ml
699,67zł/l

precio: 20,99 zł

PLN
1
1
Hipp HiPP Verduras tiernas con Hipp HiPP Verduras tiernas con
arroz y ternera BIO después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
35
fecha de caducidad 2027-06-30
Hipp Risotto HiPP con zanahorias y Hipp Risotto HiPP con zanahorias y
pavo BIO después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
40
fecha de caducidad 2027-06-30
Hipp Fideos HiPP con tomate y Hipp Fideos HiPP con tomate y
ternera BIO después del 8 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-04-30
Hipp Jugo de manzana y uva HiPP Hipp Jugo de manzana y uva HiPP
BIO después del 4 meses 200 ml
28,70zł/l

precio: 5,74 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad 2028-06-30
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Crema BIO de sopa de verduras Hipp Crema BIO de sopa de verduras
HiPP 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-02-29
Hipp Risotto HiPP con brócoli y Hipp Risotto HiPP con brócoli y
conejo después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
43
fecha de caducidad 2028-04-30
Hipp HiPP Muesli de manzana y Hipp HiPP Muesli de manzana y
fresa con yogur BIO después del 8 meses 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
54
fecha de caducidad 2027-04-30
Hipp Té de Rosa Mosqueta HiPP con Hipp Té de Rosa Mosqueta HiPP con
jugo de frutos rojos BIO después del 4 meses 500 ml
16,98zł/l

precio: 8,49 zł

PLN
1
171
fecha de caducidad 2028-01-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5