Salsa de soja Goong con un contenido reducido de sal

Pamapol
Salsa de soja Goong con un contenido reducido de salSalsa de soja Goong con un contenido reducido de sal
pojemność netto

pojemność netto

150 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-02-27

pojemność

cena za litr

39,93 zł / l

kraj

País de origen

Chiny

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907501001091

5907501001091

precio: 5,99 zł

5.99 PLN 2028-02-27 NewCondition
nasiona soi 48 %, woda, sól, cukier
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza na 100 ml produktu
Wartość energetyczna267 kJ / 63 kcal
Tłuszcz0 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone0 g
Węglowodany8,6 g
w tym cukry3,3 g
Białko7,1 g
Sól12 g

Zboża zawierające gluten : Nie zawiera
Soja : Zawiera
naturalnie warzony, produkt bezglutenowy, odpowiedni dla wegan, bez E składników
marca:Goong
Nombre del producto regulado legalmente:Naturalnie warzony sos sojowy o obniżonej zawartości soli.
Conservación:Przechowywać w suchym i chłodnym miejscu z dala od promieni słonecznych. Po otwarciu przechowywać w lodówce i spożyć w ciągu 30 dni.
Tipo de embalaje:Butelka
País de origen:Chiny
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Winiary condimento para sopas. Winiary condimento para sopas.
210 g
16,38zł/kg

precio: 3,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-30
Maggi líquido condimento Maggi líquido condimento
960 g
18,54zł/kg

precio: 17,80 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-05-30
Winiary condimento para sopas. Winiary condimento para sopas.
1 kg

precio: 12,16 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-10-30
Lima Salsa de Soja Suave Lima Lima Salsa de Soja Suave Lima
Shuyu BIO 250 ml
79,04zł/l

precio: 19,76 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-13
Octim Crema balsámica con sabor a Octim Crema balsámica con sabor a
frambuesa Octim 310 g
44,32zł/kg

precio: 13,74 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-03
Octim Crema balsámica con sabor a Octim Crema balsámica con sabor a
cereza Octim 310 g
44,32zł/kg

precio: 13,74 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-04-03
Pamapol Pamapol Paté de aves Pamapol Pamapol Paté de aves
casero 100% GRATIS! 390 g
12,05zł/kg

precio: 4,70 zł

PLN
1
47
fecha de caducidad 2027-03-18
Pamapol zamojsku callos Pamapol zamojsku callos
fecha de caducidad 2028-01-06
Pamapol rollos de repollo en salsa Pamapol rollos de repollo en salsa
de tomate 500 g
17,56zł/kg

precio: 8,78 zł

PLN
1
66
fecha de caducidad 2029-02-10
Pamapol albóndigas en salsa de Pamapol albóndigas en salsa de
tomate 500 g
16,68zł/kg

precio: 8,34 zł

PLN
1
59
fecha de caducidad 2029-01-10
Pamapol Los frijoles y los weenies Pamapol Los frijoles y los weenies
con tocino 500 g
16,66zł/kg

precio: 8,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-01-22
Pamapol guiso casero Pamapol guiso casero
fecha de caducidad 2028-06-30
Pamapol Porcino paté casero Pamapol Porcino paté casero
fecha de caducidad 2027-03-03
Pamapol estofado de carne de cerdo Pamapol estofado de carne de cerdo
500 g
22,42zł/kg

precio: 11,21 zł

PLN
1
31
fecha de caducidad 2028-07-20
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5