Arándano seco sin azúcar Bio Planet BIO

Bio Planet Suszona żurawina* 100% (*certyfikowany składnik ekologiczny)
Arándano seco sin azúcar Bio Planet BIOArándano seco sin azúcar Bio Planet BIO
BIO
masa netto

masa netto

50 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-06-04

pojemność

cena za kilogram

386,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902983781530

5902983781530

precio: 19,30 zł

19.30 PLN 2027-06-04 NewCondition
Suszona żurawina* 100% (*certyfikowany składnik ekologiczny)
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Cranberry Bio Planet Bio Planet Cranberry
endulzado con azúcar de caña BIO 400 g
110,35zł/kg

precio: 44,14 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-01-04
Bakalland Bakalland arándanos Bakalland Bakalland arándanos
secos 100 g
58,20zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-06-30
Sante arándanos Sante Sante arándanos Sante
100 g
65,40zł/kg

precio: 6,54 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-02-18
Florpak Florpak Una mezcla de Florpak Florpak Una mezcla de
arándanos y nueces 200 g
50,65zł/kg

precio: 10,13 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-03-31
Florpak Los arándanos secos Florpak Los arándanos secos
FLORPAK 250 g
51,96zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-06-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con jugo de manzana BIO 100 g
145,40zł/kg

precio: 14,54 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-16
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con jugo de manzana BIO 400 g
116,73zł/kg

precio: 46,69 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-16
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Bio Planet Ciruelas sin semillas Bio Planet Ciruelas sin semillas
Bio Planet Californian, secas sin gluten BIO 400 g
85,53zł/kg

precio: 34,21 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-08-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5