Anacardos Bakalland

Bakalland
Anacardos BakallandAnacardos Bakalland
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-09-30

pojemność

cena za kilogram

112,67 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900749020237

5900749020237

precio: 8,45 zł

8.45 PLN 2027-09-30 NewCondition
Bakalland
Bakalland almendras laminadas Bakalland almendras laminadas
fecha de caducidad 2027-02-28
Bio Planet Pistachos sin cáscara Bio Planet Pistachos sin cáscara
Bio Planet BIO 75 g
310,67zł/kg

precio: 23,30 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-12-31
Bakalland avellanas Bakalland Bakalland avellanas Bakalland
fecha de caducidad 2027-01-30
Bakalland Bakalland coco desecado Bakalland Bakalland coco desecado
fecha de caducidad
2027-08-30
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Avellanas Bio Planet Bio Planet Avellanas Bio Planet
BIO 100 g
171,50zł/kg

precio: 17,15 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-11-30
Bakalland fechas sin hueso Bakalland fechas sin hueso
fecha de caducidad 2027-10-30
Bakalland amapola masa Bakalland amapola masa
fecha de caducidad 2028-01-30
Bakalland palomitas de mantequilla Bakalland palomitas de mantequilla
en el microondas 90 g
33,22zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad
2027-10-30
Bakalland Bakalland Ba! baton Bakalland Bakalland Ba! baton
zbożowy Banan 40 g
54,50zł/kg

precio: 2,18 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2027-05-30
Bakalland palomitas de maíz y Bakalland palomitas de maíz y
queso 90 g
36,67zł/kg

precio: 3,30 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-09-30
Bakalland palomitas de maíz con Bakalland palomitas de maíz con
sal 90 g
32,11zł/kg

precio: 2,89 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2027-11-30
Bakalland Bakalland arándanos Bakalland Bakalland arándanos
secos 100 g
58,20zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-06-30
Bakalland Bakalland rebanadas de Bakalland Bakalland rebanadas de
mango 70 g
140,43zł/kg

precio: 9,83 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-05-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5