Frijoles Metelliana rojos

Metelliana
Frijoles Metelliana rojosFrijoles Metelliana rojos
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-06-30

pojemność

cena za kilogram

14,55 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8002225642043

8002225642043

precio: 5,82 zł

5.82 PLN 2028-06-30 NewCondition

Fasola, woda, sól.


Bonduelle frijoles, enlatados Bonduelle frijoles, enlatados
ceyenne salsa roja 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-31
PRECIO REDUCIDO -25%
Pudliszki alubias blancas Pudliszki alubias blancas
400 g
11,80zł/kg

precio: 4,72 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-01-31
Pudliszki frijoles rojos Pudliszki frijoles rojos
400 g
15,70zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-02-26
Kwidzyn frijoles rojos enlatados Kwidzyn frijoles rojos enlatados
400 g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad 2030-04-30
Kwidzyn frijoles blancos enlatados Kwidzyn frijoles blancos enlatados
400 g
9,38zł/kg

precio: 3,75 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2030-05-30
Dawtona frijoles rojos enlatados Dawtona frijoles rojos enlatados
400 g
13,65zł/kg

precio: 5,46 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2029-05-04
Dawtona alubias blancas Dawtona alubias blancas
400 g
13,68zł/kg

precio: 5,47 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2029-03-20
la BIO IDEA La Bio Idea Mezcla de la BIO IDEA La Bio Idea Mezcla de
Judías en salmuera BIO 400 g
18,20zł/kg

precio: 7,28 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-26
Metelliana Metelli cuatro Metelliana Metelli cuatro
variedades de granos de mezclar en salmuera 400 g
14,55zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2028-07-31
Metelliana Frijoles blancos Metelliana Frijoles blancos
Metelliana Canellini 400 g
13,38zł/kg

precio: 5,35 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-07-31
Metelliana Tomates Metelliana Metelliana Tomates Metelliana
rallados sin piel 690 g
11,58zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-31
Metelliana Metella Garbanzos en Metelliana Metella Garbanzos en
salmuera 400 g
13,80zł/kg

precio: 5,52 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2028-05-31
Metelliana Tomates pelados Metelliana Tomates pelados
Metelliana, dados 400 g
15,35zł/kg

precio: 6,14 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-02-29
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5