Nueces del Brasil con el chocolate 70 % bio crudo

Cocoa
51Nueces del Brasil con el chocolate 70 % bio crudo
Nueces del Brasil con el chocolate 70 % bio crudoNueces del Brasil con el chocolate 70 % bio crudo
BIO
masa netto

masa netto

70 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-06-03

pojemność

cena za kilogram

352,14 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902768064315

5902768064315

precio: 24,65 zł

24.65 PLN 2027-06-03 NewCondition

czekolada 50% (nieprażone ziarna kakaowca*, cukier z kwiatu palmy kokosowej*, tłuszcz kakaowy*, wanilia Bourbon* - zawartość masy kakaowej min. 70%), orzechy brazylijskie* 50%. *składniki pochodzące z upraw ekologicznych.


Cocoa
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Cocoa Avellanas de cacao en Cocoa Avellanas de cacao en
    chocolate crudo BIO 70 g
    287,29zł/kg

    precio: 20,11 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-06-22
    Cocoa almendras crudas en bio de Cocoa almendras crudas en bio de
    chocolate 70 g
    255,57zł/kg

    precio: 17,89 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-05-04
    Cocoa anacardos crudos de café de Cocoa anacardos crudos de café de
    chocolate 70 % bio 70 g
    249,43zł/kg

    precio: 17,46 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2027-04-29
    Cocoa Coca Las avellanas con Cocoa Coca Las avellanas con
    chocolate coco BIO 70 g
    271,29zł/kg

    precio: 18,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-07-03
    Cocoa Almendras de cacao en Cocoa Almendras de cacao en
    chocolate Vegemilk BIO 70 g
    255,57zł/kg

    precio: 17,89 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-05-05
    Cocoa Bayas incas en bio chocolate Cocoa Bayas incas en bio chocolate
    crudo 70 g
    246,29zł/kg

    precio: 17,24 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2026-12-16
    Cocoa Morera turca de cacao en Cocoa Morera turca de cacao en
    chocolate orgánico crudo 70 g
    249,57zł/kg

    precio: 17,47 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2027-04-27
    Cocoa Bayas de cacao Goji en Cocoa Bayas de cacao Goji en
    chocolate crudo orgánico 70 g
    249,57zł/kg

    precio: 17,47 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2027-06-09
    Cocoa Plátanos de cacao en Cocoa Plátanos de cacao en
    chocolate orgánico crudo 70 g
    242,71zł/kg

    precio: 16,99 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-07-10
    Cocoa higos de cacao en el Cocoa higos de cacao en el
    chocolate crudo BIO 70 g
    240,14zł/kg

    precio: 16,81 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-20
    Cocoa Pasas de chocolate de cacao Cocoa Pasas de chocolate de cacao
    en BIO prima 70 g
    242,71zł/kg

    precio: 16,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2027-06-01
    Cocoa Fechas de cacao en el Cocoa Fechas de cacao en el
    chocolate crudo BIO 70 g
    228,43zł/kg

    precio: 15,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-05-22
    Cocoa Cacao Keto Chocolate con Cocoa Cacao Keto Chocolate con
    aceite MCT sin azúcar BIO añadido 40 g
    390,75zł/kg

    precio: 15,63 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2026-10-28
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5