aceite virgen aceite de canola, linaza y germen de trigo

Kujawski Olej Kujawski 3 ziarna\nOlej rzepakowy z olejami z siemienia lnianego i pszenicy

Cechy:
z pierwszego tłoczenia
aceite virgen aceite de canola, linaza y germen de trigoaceite virgen aceite de canola, linaza y germen de trigo
pojemność netto

pojemność netto

750 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-10-03

pojemność

cena za litr

19,99 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900012003196

5900012003196

precio: 14,99 zł

14.99 PLN 2027-10-03 NewCondition
rafinowane oleje roślinne (olej rzepakowy z pierwszego tłoczenia 97%, olej z siemienia lnianego 2,8%, olej z kiełków pszenicy 0,2%) , przeciwutleniacz (mieszanina tokoferoli)
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza 1 łyżka stołowa (10 g)
Wartość energetyczna370 kJ / 90 kcal
Białko0 g
Węglowodany0 g
Tłuszcz10 g
w tym:
kwasy tłuszczowe nasycone0,7 g
kwasy tłuszczowe jednonienasycone6,3 g
kwasy tłuszczowe wielonienasycone3,0 g
cholesterol 0 mg

Olej Kujawski 3 ziarna
Olej rzepakowy z olejami z siemienia lnianego i pszenicy

Cechy:
z pierwszego tłoczenia
marca:Kujawski
Otra información:Butelka zawiera 69 łyżek stołowych.
Dirección del productor:ZT Kruszwica S.A.
ul. Niepodległości 42
88-150 Kruszwica
Alce Nero Aceite de oliva virgen Alce Nero Aceite de oliva virgen
extra de 750 ml
93,83zł/l

precio: 70,37 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-08-23
Brochenin omega aceite de girasol Brochenin omega aceite de girasol
j 6 bio 750 ml
30,12zł/l

precio: 22,59 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-06-01
Kujawski aceite de canola Kujawski aceite de canola
1 litr

precio: 12,18 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2028-03-04
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
albahaca aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250ml con 250 ml
91,96zł/l

precio: 22,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-06-17
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
250ml aceite de oliva virgen ( extra virgen ) de limón 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-25
Monini aceite de oliva delicato de Monini aceite de oliva delicato de
con una luz y sabor suave la primera presión en frío ( extra virgen ) , 500 ml
58,28zł/l

precio: 29,14 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-06
Monini Aceite de Oliva Virgen Monini Aceite de Oliva Virgen
Extra Monini Gran Fruttato Extra Vergine 500 ml
58,28zł/l

precio: 29,14 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-08-27
Monini Monini aromatizado con Monini Monini aromatizado con
4 especies de pimienta aceite de oliva virgen ( extra virgen ) 250 ml de 250 ml
94,44zł/l

precio: 23,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-16
Kujawski aceite de oliva virgen Kujawski aceite de oliva virgen
con ajo 250 ml
38,80zł/l

precio: 9,70 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-09-18
Kujawski aceite de oliva virgen Kujawski aceite de oliva virgen
con albahaca 250 ml
38,80zł/l

precio: 9,70 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-30
Kujawski aceite de oliva virgen Kujawski aceite de oliva virgen
con tomate ajo y albahaca 250 ml
38,80zł/l

precio: 9,70 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-11-19
PRECIO REDUCIDO -10%
Kujawski Aceite de linaza prensado Kujawski Aceite de linaza prensado
en frío Kujawski 250 ml
28,76zł/l

precio: 7,19 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-21
Kujawski Aceite de girasol Kujawski Aceite de girasol
prensado en frío Kujawski 250 ml
42,56zł/l

precio: 10,64 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-01-22
Kujawski Aceite de colza Kujawski Kujawski Aceite de colza Kujawski
con romero, orégano y albahaca 250 ml
38,72zł/l

precio: 9,68 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-10-16
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5