Productos

 
skipblanco
rodzaj pieczywa:
8718976015073 8718976015073 Amaizin
Amaizin Amaizin Tortilla wraps con Amaizin Amaizin Tortilla wraps con
salvado fuente de fibra dietética BIO 240 g
53,08zł/kg

precio: 12,74 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-29
4001163135604 4001163135604
Base de pizza rectangular estilo Base de pizza rectangular estilo
italiano Henglein 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-27
5902241722466 5902241722466 Plony zbóż
Plony zbóż El cereal produce Plony zbóż El cereal produce
tortilla de trigo 312 g
20,06zł/kg

precio: 6,26 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-22
5902241722466 5902241722466 Plony zbóż
Plony zbóż El cereal produce Plony zbóż El cereal produce
tortilla de trigo 312 g
20,67zł/kg

precio: 6,45 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad
2027-02-25
5902241722473 5902241722473 Plony zbóż
Plony zbóż El cereal rinde Plony zbóż El cereal rinde
Tortilla multigrano 312 g
20,06zł/kg

precio: 6,26 zł

PLN
1
6
Plony zbóż El cereal rinde
5 5
5 1 Plony zbóż El cereal rinde
fecha de caducidad 2027-03-03
8717496903990 8717496903990 Amaizin
Amaizin Envolturas de tortilla Amaizin Envolturas de tortilla
Amaizin BIO 240 g
53,13zł/kg

precio: 12,75 zł

PLN
1
3
Amaizin Envolturas de tortilla
5 5
5 1 Amaizin Envolturas de tortilla
fecha de caducidad 2026-12-14
8718976016285 8718976016285 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Tortilla la BIO IDEA La Bio Idea Tortilla
de Espelta Piadina BIO 260 g
64,88zł/kg

precio: 16,87 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-22
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5