Productos

5906395586202 5906395586202 Apetitki
Apetitki Aperitivos Petit Beurre Apetitki Aperitivos Petit Beurre
Galletas de cacao 200 g
24,25zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Aperitivos Petit Beurre
5 5
5 2 Apetitki Aperitivos Petit Beurre
fecha de caducidad 2027-09-10
5904722280267 5904722280267 Apetitki
Apetitki Aperitivos Petit Beurre Apetitki Aperitivos Petit Beurre
Galletas negras 200 g
24,25zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Aperitivos Petit Beurre
5 5
5 2 Apetitki Aperitivos Petit Beurre
fecha de caducidad 2027-06-30
5906395586127 5906395586127 Apetitki
Apetitki Aperitivos Galletas Petit Apetitki Aperitivos Galletas Petit
Beurre 100 g
23,80zł/kg

precio: 2,38 zł

PLN
1
36
Apetitki Aperitivos Galletas Petit
5 5
5 1 Apetitki Aperitivos Galletas Petit
fecha de caducidad 2027-07-28
5906395586714 5906395586714 Apetitki
Apetitki Aperitivos Petit Beurre Apetitki Aperitivos Petit Beurre
Galletas de mantequilla 200 g
24,25zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
1
Apetitki Aperitivos Petit Beurre
5 5
5 1 Apetitki Aperitivos Petit Beurre
fecha de caducidad 2027-08-19
5906395586806 5906395586806 Apetitki
Apetitki Aperitivos Galletas Apetitki Aperitivos Galletas
Apetitki Aperitivos Galletas
5 5
5 2 Apetitki Aperitivos Galletas
fecha de caducidad 2027-05-06
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5