Productos

 
4019555705731 4019555705731 Almawin
Almawin Almawin Płyn Almawin Almawin Płyn
do zmiękczania tkanin 750 ml
22,91zł/l

precio: 17,18 zł

PLN
1
2
8720181930621 8720181930621 Coccolino
Coccolino Coccolino Fresh Blue Coccolino Coccolino Fresh Blue
do Splash Płyn 1.702 litra
11,52zł/l

precio: 19,60 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-10-30
8720181410512 8720181410512 Coccolino
Coccolino Coccolino Orange Rush Coccolino Coccolino Orange Rush
Suavizante concentrado 975 ml
14,94zł/l

precio: 14,57 zł

PLN
1
7
8720181930669 8720181930669 Coccolino
Coccolino Coccolino Sensitive Coccolino Coccolino Sensitive
Cotton Cloud 1.702 litra
11,52zł/l

precio: 19,60 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-11-30
8720181409677 8720181409677 Coccolino
Coccolino Coccolino Suavizante Coccolino Coccolino Suavizante
concentrado de flor de la pasión y bergamota 925 ml
15,73zł/l

precio: 14,55 zł

PLN
1
7
9000101588217 9000101588217 E
E E Nectar Inspirations Perfume E E Nectar Inspirations Perfume
Deluxe Suavizante de telas brillo elegante 1.012 litra
12,68zł/l

precio: 12,83 zł

PLN
1
23
9000101588187 9000101588187 E
E E Nectar Inspirations Perfume E E Nectar Inspirations Perfume
Deluxe Suavizante una nota de elegancia 1.012 litra
12,68zł/l

precio: 12,83 zł

PLN
1
11
4019886016131 4019886016131 Sodasan
Sodasan Enjuague ecológico de Sodasan Enjuague ecológico de
lavanda Sodasan 750 ml
23,41zł/l

precio: 17,56 zł

PLN
1
1
4019555706264 4019555706264 Klar
Klar Klar Enjuague y suavizante Klar Klar Enjuague y suavizante
para tejidos 750 ml
23,68zł/l

precio: 17,76 zł

PLN
1
2
8700216724371 8700216724371 Lenor
Lenor Lenor Płyn do płukania Lenor Lenor Płyn do płukania
tkanin 798 ml
17,94zł/l

precio: 14,32 zł

PLN
1
3
4019886016100 4019886016100 Sodasan
Sodasan Sodasan Un enjuague Sodasan Sodasan Un enjuague
líquido con aroma a Magnolia. 750 ml
30,96zł/l

precio: 23,22 zł

PLN
1
2
Sodasan Sodasan Un enjuague
5 5
5 1 Sodasan Sodasan Un enjuague
fecha de caducidad 2028-01-01
9000101590531 9000101590531 Silan
Silan Suavizante Silan Sensitive Silan Suavizante Silan Sensitive
& Baby 880 ml
17,03zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
3
Silan Suavizante Silan Sensitive
5 5
5 1 Silan Suavizante Silan Sensitive
8008970055244 8008970055244 Tesori
Tesori Suavizante Tesori Ayurveda Tesori Suavizante Tesori Ayurveda
760 ml
20,41zł/l

precio: 15,51 zł

PLN
1
8
8008970055251 8008970055251 Tesori
Tesori Suavizante Tesori Tesori Suavizante Tesori
Talasoterapia 760 ml
20,41zł/l

precio: 15,51 zł

PLN
1
6
8008970055268 8008970055268 Tesori
Tesori Suavizante concentrado Tesori Suavizante concentrado
Tesori Persian Dream 760 ml
20,42zł/l

precio: 15,52 zł

PLN
1
4
8008970055206 8008970055206 Tesori
Tesori Tesori Suavizante Tesori Tesori Suavizante
concentrado Almizcle blanco 760 ml
20,42zł/l

precio: 15,52 zł

PLN
1
6
5900627012644 5900627012644 Vanish
Vanish Vanish Liquid para el Vanish Vanish Liquid para el
enjuague de cortinas blancas. 500 ml
41,98zł/l

precio: 20,99 zł

PLN
1
1
Vanish Vanish Liquid para el
5 5
5 1 Vanish Vanish Liquid para el
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5