Productos

 

Pan integral se cuece con los granos enteros. Es más oscuro y contiene más fibra que el pan de trigo regular. Para nuestra salud, es preferible seleccionar un pan oscuro.

rodzaj pieczywa:
marka:
5900585000059 5900585000059 Mestemacher
PRECIO REDUCIDO -40%
Mestemacher pan integral de Mestemacher pan integral de
centeno 250 g
16,48zł/kg

precio: 4,12 zł

PLN
1
113
Mestemacher pan integral de
5 5
5 9 Mestemacher pan integral de
fecha de caducidad 2026-11-01
5900585000127 5900585000127 Mestemacher
Mestemacher Centro de pan de Mestemacher Centro de pan de
centeno de grano entero de copos de avena 500 g
14,34zł/kg

precio: 7,17 zł

PLN
1
6
Mestemacher Centro de pan de
4 5
4 4 Mestemacher Centro de pan de
fecha de caducidad 2027-03-15
5900585000035 5900585000035 Mestemacher
Mestemacher Mestemacher Chleb Mestemacher Mestemacher Chleb
żytni 500 g
14,84zł/kg

precio: 7,42 zł

PLN
1
11
Mestemacher Mestemacher Chleb
5 5
5 2 Mestemacher Mestemacher Chleb
fecha de caducidad 2027-04-15
5900585000134 5900585000134 Mestemacher
Mestemacher Pan entero del grano Mestemacher Pan entero del grano
de centeno con semillas de lino 500 g
14,60zł/kg

precio: 7,30 zł

PLN
1
16
Mestemacher Pan entero del grano
5 5
5 3 Mestemacher Pan entero del grano
fecha de caducidad 2027-04-15
5908235955087 5908235955087
Rendimientos de cereales pan de Rendimientos de cereales pan de
trigo tostado 500 g
8,88zł/kg

precio: 4,44 zł

PLN
1
20
Rendimientos de cereales pan de
4 5
4.5 24 Rendimientos de cereales pan de
fecha de caducidad 2026-10-17
5900585000172 5900585000172 Mestemacher
Mestemacher integral de centeno Mestemacher integral de centeno
con calabaza piedra 500 g
14,82zł/kg

precio: 7,41 zł

PLN
1
22
Mestemacher integral de centeno
5 5
5 4 Mestemacher integral de centeno
fecha de caducidad 2027-03-15
5900585000059 5900585000059 Mestemacher
Mestemacher pan integral de Mestemacher pan integral de
centeno 250 g
27,44zł/kg

precio: 6,86 zł

PLN
1
6
Mestemacher pan integral de
5 5
5 9 Mestemacher pan integral de
fecha de caducidad 2027-03-15
5900585000110 5900585000110 Mestemacher
Mestemacher rodajas de pan Mestemacher rodajas de pan
integral de centeno 500 g
14,32zł/kg

precio: 7,16 zł

PLN
1
11
Mestemacher rodajas de pan
5 5
5 11 Mestemacher rodajas de pan
fecha de caducidad 2027-03-15
5908235955681 5908235955681 Plony zbóż
Plony zbóż Cereal Rinde Rollos Plony zbóż Cereal Rinde Rollos
Plony zbóż Cereal Rinde Rollos
4 5
4.5 3 Plony zbóż Cereal Rinde Rollos
fecha de caducidad 2026-11-04
5905999157719 5905999157719
Familijne Przysmaki Bułeczki Familijne Przysmaki Bułeczki
400 g
23,53zł/kg

precio: 9,41 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2026-10-25
5902431592114 5902431592114 Incola
Incola Incola Bagels con linaza Incola Incola Bagels con linaza
sin gluten 2x95g 190 g
72,37zł/kg

precio: 13,75 zł

PLN
1
2
Incola Incola Bagels con linaza
5 5
5 1 Incola Incola Bagels con linaza
fecha de caducidad 2027-02-20
5902431592091 5902431592091 Incola
Incola Incola Bagels con semillas Incola Incola Bagels con semillas
de amapola sin gluten 2x95g 190 g
72,37zł/kg

precio: 13,75 zł

PLN
1
3
Incola Incola Bagels con semillas
5 5
5 1 Incola Incola Bagels con semillas
fecha de caducidad 2027-03-08
5900585001414 5900585001414 Mestemacher
Mestemacher Mestemacher Chleb Mestemacher Mestemacher Chleb
owsiany 300 g
27,77zł/kg

precio: 8,33 zł

PLN
1
4
Mestemacher Mestemacher Chleb
5 5
5 1 Mestemacher Mestemacher Chleb
fecha de caducidad 2027-03-15
5907569005635 5907569005635 Radix
Radix Radix-bis Mediterráneo Pan Radix Radix-bis Mediterráneo Pan
fecha de caducidad
2027-02-28
8008698040829 8008698040829
Schar Bułki pełnoziarniste Schar Bułki pełnoziarniste
fecha de caducidad
2027-01-08
8008698003152 8008698003152
Schar Ciabata rustica bułki Schar Ciabata rustica bułki
200 g
74,95zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-13
5907569005611 5907569005611 Radix
Radix pan rústico Radix-Bis con Radix pan rústico Radix-Bis con
el ciruelo 350 g
26,83zł/kg

precio: 9,39 zł

PLN
1
2
Radix pan rústico Radix-Bis con
5 5
5 2 Radix pan rústico Radix-Bis con
fecha de caducidad 2027-02-28
5907569005628 5907569005628 Radix
Radix pan rústico Radix-Bis Radix pan rústico Radix-Bis
350 g
26,83zł/kg

precio: 9,39 zł

PLN
1
2
Radix pan rústico Radix-Bis
4 5
4.5 2 Radix pan rústico Radix-Bis
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5