Persil es una marca respetada en los polvos del mercado polaco y líquidos para el lavado. En nuestra tienda en línea que usted compra las cápsulas para Persil. Si usted ordena a través de Internet hoy en día, usted puede conseguir un paquete de mañana. Seleccionar los más relevantes para sus productos y para la entrega a su puerta , en lugar de perder el tiempo y llevar a. Entregamos a cualquier dirección en Polonia. Envíos gratuitos para pedidos por un importe de 200 EUR.

 
9000101804744 9000101804744 Persil
Persil Detergente en polvo Persil Persil Detergente en polvo Persil
Color 1.1 kg
24,74zł/kg

precio: 27,21 zł

PLN
1
2
Persil Detergente en polvo Persil
5 5
5 1 Persil Detergente en polvo Persil
9000101598933 9000101598933 Persil
Persil Persil Active Gel Persil Persil Active Gel
Detergente líquido para tejidos blancos 1.485 litra
23,75zł/l

precio: 35,27 zł

PLN
1
3
9000101599039 9000101599039 Persil
Persil Persil Color Gel Detergente Persil Persil Color Gel Detergente
líquido para ropa 1.485 litra
23,75zł/l

precio: 35,27 zł

PLN
1
2
9000101804713 9000101804713 Persil
Persil Persil Detergente en polvo Persil Persil Detergente en polvo
para tejidos blancos 1.1 kg
24,74zł/kg

precio: 27,21 zł

PLN
1
3
Persil Persil Detergente en polvo
5 5
5 1 Persil Persil Detergente en polvo
9000101805901 9000101805901 Persil
Persil Persil Expert XL Sensitive Persil Persil Expert XL Sensitive
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

precio: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801958 9000101801958 Persil
Persil Persil Power Caps Color Persil Persil Power Caps Color
Detergente concentrado para ropa 490 g
95,08zł/kg

precio: 46,59 zł

PLN
1
1
9000101598872 9000101598872 Persil
Persil Persil XL Active Gel Persil Persil XL Active Gel
Detergente líquido para ropa 2.475 litra
19,14zł/l

precio: 47,37 zł

PLN
1
5
9000101805109 9000101805109 Persil
Persil Persil XL Color Color Persil Persil XL Color Color
detergente en polvo 2.75 kg
17,23zł/kg

precio: 47,37 zł

PLN
1
2
9000101599176 9000101599176 Persil
Persil Persil XL Color Gel Persil Persil XL Color Gel
Detergente líquido para ropa de color 2.475 litra
19,14zł/l

precio: 47,36 zł

PLN
1
1
9000101805048 9000101805048 Persil
Persil Persil XL Detergente en Persil Persil XL Detergente en
polvo para tejidos blancos 2.75 kg
17,23zł/kg

precio: 47,37 zł

PLN
1
2
9000101805130 9000101805130 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Proszek 2.475 kg
19,10zł/kg

precio: 47,28 zł

PLN
1
4
9000101598599 9000101598599 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

precio: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801989 9000101801989 Persil
Persil Persil XL Power Caps Persil Persil XL Power Caps
Detergente para ropa concentrado universal 490 g
95,08zł/kg

precio: 46,59 zł

PLN
1
9
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5