Productos

 

El ácido cítrico es un compuesto orgánico. Se considera seguro para los seres humanos. Los informes de su efecto nocivo que no están cubiertas por los hechos.

4005394116111 4005394116111 BIOVEGAN
BIOVEGAN Biovegan Piel de limón BIOVEGAN Biovegan Piel de limón
deshidratada en polvo sin gluten BIO 9 g
693,33zł/kg

precio: 6,24 zł

PLN
1
2
BIOVEGAN Biovegan Piel de limón
4 5
4.5 3 BIOVEGAN Biovegan Piel de limón
fecha de caducidad 2027-12-31
5900983020031 5900983020031 Delecta
Delecta Delecta ácido cítrico Delecta Delecta ácido cítrico
20 g
58,50zł/kg

precio: 1,17 zł

PLN
1
13
Delecta Delecta ácido cítrico
5 5
5 3 Delecta Delecta ácido cítrico
fecha de caducidad 2029-05-30
5900288000851 5900288000851 Cykoria
Cykoria comestibles ácido Cykoria comestibles ácido
cítrico 20 g
92,50zł/kg

precio: 1,85 zł

PLN
1
42
Cykoria comestibles ácido
4 5
4.5 17 Cykoria comestibles ácido
fecha de caducidad 2029-02-28
5900437070100 5900437070100 Dr. Oetker
Dr. Oetker Ácido cítrico Dr. Dr. Oetker Ácido cítrico Dr.
Dr. Oetker Ácido cítrico Dr.
5 5
5 5 Dr. Oetker Ácido cítrico Dr.
fecha de caducidad 2029-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5