Productos

 
skipgragea
87108019 Mentos
Mentos Mentos de menta Mentos Mentos de menta
fecha de caducidad
2029-05-30
5996071650655 5996071650655
Pajitas rápidas con sabor a leche Pajitas rápidas con sabor a leche
para leche con sabor a fresa (5x6g) 30 g
118,00zł/kg

precio: 3,54 zł

PLN
1
12
Pajitas rápidas con sabor a leche
5 5
5 1 Pajitas rápidas con sabor a leche
fecha de caducidad 2027-08-31
5907814668066 5907814668066 Bio Planet
Bio Planet Pulgas de chocolate Bio Bio Planet Pulgas de chocolate Bio
Planet BIO 100 g
192,10zł/kg

precio: 19,21 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-31
5902978002428 5902978002428 Skawa
Skawa coco azucarada Corsair Skawa coco azucarada Corsair
Skawa coco azucarada Corsair
4 5
4.5 14 Skawa coco azucarada Corsair
fecha de caducidad 2027-07-29
40057798 Nestle
Nestle grageas de chocolate Nestle grageas de chocolate
Smarties 38 g
131,32zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
21
Nestle grageas de chocolate
5 5
5 2 Nestle grageas de chocolate
fecha de caducidad 2027-05-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5