Productos

 

El chocolate se prepara a partir de licor de cacao, grasa de cacao y edulcorantes. Debe contener no menos del 35% de sólidos de cacao. La semilla de cacao ya fueron utilizados por los mayas - la producción de la bebida, lo que podría permitir sólo el más rico.

marka:
rodzaj:
4014400914276 4014400914276 Merci
Merci Merci
100 g
96,70zł/kg

precio: 9,67 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-01
4014400914269 4014400914269 Merci
Merci Merci
100 g
98,10zł/kg

precio: 9,81 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-05-01
4044889000078 4044889000078 VIVANI
VIVANI VIVANI
VIVANI
2 5
2 1 VIVANI
fecha de caducidad 2026-12-30
8009004901261 8009004901261 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
100 g
289,00zł/kg

precio: 28,90 zł

PLN
1
2
Alce Nero
4 5
4 1 Alce Nero
fecha de caducidad 2028-04-13
5901806003002 5901806003002 Alpinella
Alpinella Alpinella chocolate Alpinella Alpinella chocolate
Alpinella Alpinella chocolate
5 5
5 3 Alpinella Alpinella chocolate
fecha de caducidad 2027-05-30
5908268768203 5908268768203 Cocoa
Cocoa Bayas incas en bio chocolate Cocoa Bayas incas en bio chocolate
crudo 70 g
246,29zł/kg

precio: 17,24 zł

PLN
1
1
Cocoa Bayas incas en bio chocolate
5 5
5 1 Cocoa Bayas incas en bio chocolate
fecha de caducidad 2026-12-16
4044889002171 4044889002171 VIVANI
VIVANI CHEQUE . VIVANI CHEQUE .
100 g
154,50zł/kg

precio: 15,45 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-03-01
5902565214944 5902565214944 Cocoa
Cocoa Cacao Keto Chocolate con Cocoa Cacao Keto Chocolate con
aceite MCT sin azúcar BIO añadido 40 g
390,75zł/kg

precio: 15,63 zł

PLN
1
2
Cocoa Cacao Keto Chocolate con
5 5
5 1 Cocoa Cacao Keto Chocolate con
fecha de caducidad 2026-10-28
5902565214968 5902565214968 Cocoa
Cocoa Chocolate CaCoa con frutos Cocoa Chocolate CaCoa con frutos
BIO sin gluten rojos y aceite MCT, sin azúcares añadidos, keto 40 g
424,75zł/kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-05-28
5907713371906 5907713371906 Super Fudgio
Super Fudgio Chocolate Super Super Fudgio Chocolate Super
Fudgio endulzado con dátiles sin gluten BIO 80 g
332,63zł/kg

precio: 26,61 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-02
5900102028320 5900102028320 Wawel
Wawel Chocolate Wawel relleno de Wawel Chocolate Wawel relleno de
menta 90 g
81,78zł/kg

precio: 7,36 zł

PLN
1
2
Wawel Chocolate Wawel relleno de
5 5
5 1 Wawel Chocolate Wawel relleno de
fecha de caducidad 2027-02-26
5901716993967 5901716993967 Kruger
Kruger Chocolate a la taza Kruger Kruger Chocolate a la taza Kruger
Naranja-clavo 220 g
71,36zł/kg

precio: 15,70 zł

PLN
1
2
Kruger Chocolate a la taza Kruger
4 5
4 1 Kruger Chocolate a la taza Kruger
fecha de caducidad 2028-01-01
4010139181057 4010139181057 Meybona
Meybona Chocolate amargo Meybona Meybona Chocolate amargo Meybona
con granos de espresso triturados BIO 100 g
189,90zł/kg

precio: 18,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-11-01
5901588017945 5901588017945 Wedel
Wedel Chocolate amargo de fresa Wedel Chocolate amargo de fresa
Wedel 100 g
78,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
4
Wedel Chocolate amargo de fresa
5 5
5 1 Wedel Chocolate amargo de fresa
fecha de caducidad 2027-04-26
5901588018713 5901588018713 Wedel
Wedel Chocolate blanco Wedel Wedel Chocolate blanco Wedel
80 g
84,38zł/kg

precio: 6,75 zł

PLN
1
11
Wedel Chocolate blanco Wedel
2 5
2 1 Wedel Chocolate blanco Wedel
fecha de caducidad 2027-06-21
4010139185000 4010139185000 Meybona
Meybona Chocolate con leche Meybona Chocolate con leche
Meybona con copos de coco BIO 100 g
192,10zł/kg

precio: 19,21 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-01
4010139185017 4010139185017 Meybona
Meybona Chocolate con leche Meybona Chocolate con leche
Pakistán Meybona con trocitos de caramelo y sal BIO de 100 g
183,70zł/kg

precio: 18,37 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-30
4010139186021 4010139186021 Meybona
Meybona Chocolate con leche Meybona Chocolate con leche
Meybona relleno de capuchino BIO 100 g
155,10zł/kg

precio: 15,51 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-08-30
4000417018007 4000417018007 Ritter
Ritter Chocolate con leche Ritter Ritter Chocolate con leche Ritter
Sport Alpine 100 g
89,90zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
11
Ritter Chocolate con leche Ritter
5 5
5 1 Ritter Chocolate con leche Ritter
fecha de caducidad 2027-04-29
5900102025480 5900102025480 Wawel
Wawel Chocolate con leche Wawel Wawel Chocolate con leche Wawel
Wawel Chocolate con leche Wawel
5 5
5 1 Wawel Chocolate con leche Wawel
fecha de caducidad 2027-01-31
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Chocolate con leche Wedel Wedel Chocolate con leche Wedel
con relleno de frambuesa 100 g
78,20zł/kg

precio: 7,82 zł

PLN
1
4
Wedel Chocolate con leche Wedel
4 5
4.5 3 Wedel Chocolate con leche Wedel
fecha de caducidad 2027-02-04
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Chocolate con leche Wedel Wedel Chocolate con leche Wedel
con relleno de frambuesa 100 g
82,10zł/kg

precio: 8,21 zł

PLN
1
6
Wedel Chocolate con leche Wedel
4 5
4.5 3 Wedel Chocolate con leche Wedel
fecha de caducidad 2027-05-12
4010139181064 4010139181064 Meybona
Meybona Chocolate negro Meybona Meybona Chocolate negro Meybona
con trozos de fresas liofilizadas BIO 100 g
192,10zł/kg

precio: 19,21 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-30
5901588018195 5901588018195 Wedel
Wedel E. Wedel Chocolate oscuro Wedel E. Wedel Chocolate oscuro
amargo 80% 80 g
127,63zł/kg

precio: 10,21 zł

PLN
1
6
Wedel E. Wedel Chocolate oscuro
4 5
4.5 9 Wedel E. Wedel Chocolate oscuro
fecha de caducidad 2027-12-14
5901588026374 5901588026374 Wedel
Wedel E. Wedel Czekotubka Crema de Wedel E. Wedel Czekotubka Crema de
chocolate 50 g
111,20zł/kg

precio: 5,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-24
5900352013305 5900352013305 Goplana
Goplana Goplana Czekolada mleczna Goplana Goplana Czekolada mleczna
90 g
60,22zł/kg

precio: 5,42 zł

PLN
1
116
fecha de caducidad
2027-08-30
4010139182009 4010139182009 Meybona
Meybona Meybona chocolate blanco Meybona Meybona chocolate blanco
BIO 100 g
194,30zł/kg

precio: 19,43 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-09-30
5900353644683 5900353644683 Mieszko
Mieszko Micislao chocolates Mieszko Micislao chocolates
mazapán El mazapán originales 260 g
43,62zł/kg

precio: 11,34 zł

PLN
1
7
Mieszko Micislao chocolates
5 5
5 2 Mieszko Micislao chocolates
fecha de caducidad 2027-04-30
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
72,00zł/kg

precio: 6,48 zł

PLN
1
3
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
fecha de caducidad 2027-05-05
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
75,56zł/kg

precio: 6,80 zł

PLN
1
20
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
fecha de caducidad 2027-08-13
7622210369543 7622210369543 Milka
Milka Milka Blanca burbujeante Milka Milka Blanca burbujeante
chocolate con leche aireado con chocolate blanco 95 g
68,11zł/kg

precio: 6,47 zł

PLN
1
62
Milka Milka Blanca burbujeante
5 5
5 3 Milka Milka Blanca burbujeante
fecha de caducidad 2027-07-14
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
fecha de caducidad 2027-06-24
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
90 g
73,22zł/kg

precio: 6,59 zł

PLN
1
46
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
fecha de caducidad 2027-08-10
7622202262524 7622202262524 Milka
Milka Milka Happy Cow Czekolada Milka Milka Happy Cow Czekolada
mleczna 90 g
74,89zł/kg

precio: 6,74 zł

PLN
1
9
Milka Milka Happy Cow Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Happy Cow Czekolada
fecha de caducidad 2027-07-11
7622210240200 7622210240200 Milka
Milka Milka Oreo Milka Milka Oreo
Milka Milka Oreo
5 5
5 1 Milka Milka Oreo
fecha de caducidad 2027-02-23
7622202264245 7622202264245 Milka
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
fecha de caducidad 2027-02-02
7622210369444 7622210369444 Milka
Milka Milka chocolate con leche Milka Milka chocolate con leche
burbujeante con la leche de los Alpes en el medio de aireado 90 g
75,33zł/kg

precio: 6,78 zł

PLN
1
3
Milka Milka chocolate con leche
4 5
4.5 2 Milka Milka chocolate con leche
fecha de caducidad 2027-07-02
7622200009084 7622200009084 Milka
Milka Milka galletas de chocolate Milka Milka galletas de chocolate
y pastel 300 g
63,30zł/kg

precio: 18,99 zł

PLN
1
3
Milka Milka galletas de chocolate
5 5
5 1 Milka Milka galletas de chocolate
fecha de caducidad 2027-03-23
5908268768098 5908268768098 Cocoa
Cocoa Morera turca de cacao en Cocoa Morera turca de cacao en
chocolate orgánico crudo 70 g
249,57zł/kg

precio: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa Morera turca de cacao en
5 5
5 2 Cocoa Morera turca de cacao en
fecha de caducidad 2027-04-27
4000607851001 4000607851001 Schogetten
Schogetten Orzechowo de chocolate Schogetten Orzechowo de chocolate
Schogetten Orzechowo de chocolate
5 5
5 5 Schogetten Orzechowo de chocolate
fecha de caducidad 2026-12-31
4000417703002 4000417703002 Ritter
Ritter Ritter Sport Chocolate con Ritter Ritter Sport Chocolate con
leche con almendras enteras 100 g
96,70zł/kg

precio: 9,67 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-03-19
4000417708007 4000417708007 Ritter
Ritter Ritter Sport Postre Ritter Ritter Sport Postre
chocolate con almendras enteras 100 g
96,50zł/kg

precio: 9,65 zł

PLN
1
7
Ritter Ritter Sport Postre
5 5
5 1 Ritter Ritter Sport Postre
fecha de caducidad 2027-03-19
7622200007332 7622200007332 Milka
Milka Strawberry Chocolate Milka Strawberry Chocolate
- Yogurt 100 g
67,80zł/kg

precio: 6,78 zł

PLN
1
10
Milka Strawberry Chocolate
4 5
4.5 7 Milka Strawberry Chocolate
fecha de caducidad 2027-08-08
8009004811812 8009004811812 Alce Nero
Alce Nero Tableta Amarga Alce Nero Alce Nero Tableta Amarga Alce Nero
100% Bio Cacao 50 g
366,60zł/kg

precio: 18,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-11-29
4044889004106 4044889004106 VIVANI
VIVANI Vivani Chocolate amargo VIVANI Vivani Chocolate amargo
100% cacao orgánico 80 g
280,25zł/kg

precio: 22,42 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-05-30
5900102028481 5900102028481 Wawel
Wawel Wawel Chocolate negro 64% Wawel Wawel Chocolate negro 64%
cacao 90 g
95,44zł/kg

precio: 8,59 zł

PLN
1
23
Wawel Wawel Chocolate negro 64%
5 5
5 1 Wawel Wawel Chocolate negro 64%
fecha de caducidad 2028-01-30
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Wawel Danusia Coco chocolate Wawel Wawel Danusia Coco chocolate
con relleno de coco 38 g
97,37zł/kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Wawel Danusia Coco chocolate
5 5
5 1 Wawel Wawel Danusia Coco chocolate
fecha de caducidad 2027-03-30
5900102028368 5900102028368 Wawel
Wawel Wawel Krówka Chocolate con Wawel Wawel Krówka Chocolate con
leche relleno 90 g
79,67zł/kg

precio: 7,17 zł

PLN
1
16
Wawel Wawel Krówka Chocolate con
5 5
5 3 Wawel Wawel Krówka Chocolate con
fecha de caducidad 2027-03-30
5901588401386 5901588401386 Wedel
Wedel Wedel Chocolate con leche Wedel Wedel Chocolate con leche
con relleno de chocolate 100 g
78,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-05-07
5901588401379 5901588401379 Wedel
Wedel Wedel Chocolate negro con Wedel Wedel Chocolate negro con
relleno de chocolate 100 g
78,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-05-07
5901588027005 5901588027005 Wedel
Wedel Wedel Strongly chocolate con Wedel Wedel Strongly chocolate con
leche con avellanas 80 g
97,38zł/kg

precio: 7,79 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-02-16
5901588018775 5901588018775 Wedel
Wedel Wedel chocolate con leche Wedel Wedel chocolate con leche
clásico 90 g
75,11zł/kg

precio: 6,76 zł

PLN
1
17
Wedel Wedel chocolate con leche
5 5
5 4 Wedel Wedel chocolate con leche
fecha de caducidad 2027-10-23
5901588018768 5901588018768 Wedel
Wedel Wedel classic chocolate Wedel Wedel classic chocolate
negro 64% 90 g
104,22zł/kg

precio: 9,38 zł

PLN
1
6
Wedel Wedel classic chocolate
5 5
5 3 Wedel Wedel classic chocolate
fecha de caducidad 2027-06-19
4025700001450 4025700001450 Milka
Milka Yogur de chocolate con leche Milka Yogur de chocolate con leche
Milka Yogur de chocolate con leche
4 5
4.5 5 Milka Yogur de chocolate con leche
fecha de caducidad 2027-06-10
7622300719654 7622300719654 Milka
Milka caramelo de chocolate con Milka caramelo de chocolate con
leche con caramelo nadzienim 100 g
64,20zł/kg

precio: 6,42 zł

PLN
1
8
Milka caramelo de chocolate con
4 5
4.5 10 Milka caramelo de chocolate con
fecha de caducidad 2027-01-27
5901588016436 5901588016436 Wedel
Wedel caramelo del chocolate Wedel caramelo del chocolate
Wedel caramelo del chocolate
5 5
5 2 Wedel caramelo del chocolate
fecha de caducidad 2027-01-14
5900352004891 5900352004891 Goplana
Goplana chocolate amargo Goplana chocolate amargo
fecha de caducidad
2028-02-28
8009004901117 8009004901117 Alce Nero
Alce Nero chocolate con leche con Alce Nero chocolate con leche con
frutos secos bio 100 g
224,00zł/kg

precio: 22,40 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-12
7622300530518 7622300530518 Milka
Milka chocolate con leche con Milka chocolate con leche con
relleno de leche con el sabor de la frambuesa 100 g
64,70zł/kg

precio: 6,47 zł

PLN
1
20
Milka chocolate con leche con
4 5
4 5 Milka chocolate con leche con
fecha de caducidad 2027-01-19
4014400914245 4014400914245 Merci
Merci chocolate cremoso Merci chocolate cremoso
fecha de caducidad
2027-02-01
5901588016443 5901588016443 Wedel
Wedel e chocolate relleno con Wedel e chocolate relleno con
leche de fresa 100 g
78,40zł/kg

precio: 7,84 zł

PLN
1
38
Wedel e chocolate relleno con
4 5
4.5 9 Wedel e chocolate relleno con
fecha de caducidad 2027-04-02
7622210826053 7622210826053 Milka
Milka galletas Oreo de chocolate, Milka galletas Oreo de chocolate,
en la leche con chocolate cacao y leche Milka relleno con sabor a vainilla 92 g
69,67zł/kg

precio: 6,41 zł

PLN
1
13
Milka galletas Oreo de chocolate,
5 5
5 2 Milka galletas Oreo de chocolate,
fecha de caducidad 2027-01-09
5903189076314 5903189076314 Alpen Gold
Alpen Gold nussbeisser chocolate Alpen Gold nussbeisser chocolate
con leche con avellanas enteras 100 g
77,50zł/kg

precio: 7,75 zł

PLN
1
11
Alpen Gold nussbeisser chocolate
4 5
4.5 13 Alpen Gold nussbeisser chocolate
fecha de caducidad 2027-05-13
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel obleas de chocolate Wedel obleas de chocolate
y legendarios Wedel leche rellenos de frutos secos 100 g
78,20zł/kg

precio: 7,82 zł

PLN
1
1
Wedel obleas de chocolate
5 5
5 3 Wedel obleas de chocolate
fecha de caducidad 2027-03-31
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel obleas de chocolate Wedel obleas de chocolate
y legendarios Wedel leche rellenos de frutos secos 100 g
79,80zł/kg

precio: 7,98 zł

PLN
1
8
Wedel obleas de chocolate
5 5
5 3 Wedel obleas de chocolate
fecha de caducidad 2027-05-07
7622210078100 7622210078100 Milka
Milka para usted Oreo chocolate Milka para usted Oreo chocolate
Oreo pedazos de galletas con leche con crema de vainilla y quebrantado 100 g
67,80zł/kg

precio: 6,78 zł

PLN
1
13
Milka para usted Oreo chocolate
5 5
5 8 Milka para usted Oreo chocolate
fecha de caducidad 2027-02-09
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5