Los albaricoques secos Sante

Sante
Los albaricoques secos SanteLos albaricoques secos Sante
masa netto

masa netto

125 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-01-22

pojemność

cena za kilogram

82,16 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900617032935

5900617032935

precio: 10,27 zł

comprar 12 szt. para 10.12 zł/szt
10.27 PLN 2027-01-22 NewCondition
morela suszona, substancja konserwująca: dwutlenek siarki
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza produktu w 100 g
Wartość energetyczna896 kJ / 212 kcal
Tłuszcz0,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone0,1 g
Węglowodany43 g
w tym cukry43 g
Błonnik7,3 g
Białko5,2 g
Sól0,04 g

Zboża zawierające gluten : Może zawierać
Mleko : Może zawierać
Orzechy : Może zawierać
Soja : Może zawierać
Dwutlenek siarki / siarczyny : Zawiera
Pomimo dołożenia wszelkich starań w owocach mogą znaleźć się pestki lub ich fragmenty.
marca:Sante
Nombre del producto regulado legalmente:Morele suszone bez pestek.
Conservación:Przechowywać w suchym i chłodnym miejscu.
Tipo de embalaje:Torba
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Bio Planet Albaricoques secos sin Bio Planet Albaricoques secos sin
gluten Bio Planet BIO 150 g
101,13zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-02-28
Bio Planet Albaricoques secos sin Bio Planet Albaricoques secos sin
gluten Bio Planet BIO 400 g
98,65zł/kg

precio: 39,46 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-28
Bio Planet Bio Planet
1 kg

precio: 94,72 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-02-28
Bakalland fechas sin hueso Bakalland fechas sin hueso
fecha de caducidad 2027-10-30
Bakalland amapola masa Bakalland amapola masa
fecha de caducidad 2028-01-30
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Sante Cereales muesli Tropical Sante Cereales muesli Tropical
fecha de caducidad 2027-07-17
Sante Sante cereales muesli Sante Sante cereales muesli
crujiente de chocolate con plátano 350 g
24,74zł/kg

precio: 8,66 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-07-07
Sante cereales de granola Sante cereales de granola
crujiente, 350 g de fruta 350 g
24,74zł/kg

precio: 8,66 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-07-09
Sante Fruto de cereales muesli Sante Fruto de cereales muesli
- Frutas 350 g
22,83zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-06-23
Sante salvado de avena Sante salvado de avena
150 g
22,07zł/kg

precio: 3,31 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-04-07
Sante wysokobłonnikowe salvado de Sante wysokobłonnikowe salvado de
avena 200 g
20,80zł/kg

precio: 4,16 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-06-29
Sante la caña de azúcar sin Sante la caña de azúcar sin
refinar demerara 500 g
12,62zł/kg

precio: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante caña de azúcar Demerara Sante caña de azúcar Demerara
pequeña sin refinar 500 g
12,72zł/kg

precio: 6,36 zł

PLN
1
14
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5