Té de hierbas Posti Sage

Posti
Té de hierbas Posti SageTé de hierbas Posti Sage
masa netto

masa netto

20 torebek

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-04-30

pojemność

cena za kilogram

0,18 zł / torebek

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900888013374

5900888013374

precio: 3,65 zł

3.65 PLN 2028-04-30 NewCondition
Posti Té de hierbas Posti Sage Posti Té de hierbas Posti Sage
20 torebek

precio: 3,48 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-30

ziele szałwii


Herbapol Herbapol Herbarium Té de Herbapol Herbapol Herbarium Té de
hierbas polaco con bálsamo de limón 20 szt.

precio: 4,44 zł

PLN
1
31
fecha de caducidad 2028-06-30
Herbapol Herbapol Tea Garden Té Herbapol Herbapol Tea Garden Té
de rosa mosqueta 20 torebek

precio: 5,83 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-12-30
Herbapol Herbapol Herbarium Té Herbapol Herbapol Herbarium Té
polaco manzanilla 20 torebek

precio: 4,47 zł

PLN
1
48
fecha de caducidad 2028-06-30
Posti a base de plantas de té 20 Posti a base de plantas de té 20
bolsas de manzanilla 20 szt.

precio: 3,23 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2028-05-30
Bifix Té de hierbas Bifix 20 Bifix Té de hierbas Bifix 20
bolsas de bálsamo de limón 20 szt.

precio: 4,12 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-05-14
Bifix Té de Bush rojo africano Bifix Té de Bush rojo africano
Bifix Rooibos 20 szt.

precio: 5,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2029-05-26
Herbapol Herbapol Herbarium Polaco Herbapol Herbapol Herbarium Polaco
té de hierbas de hinojo 20 torebek

precio: 4,66 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad
2028-05-30
Posti el té verde 20 bolsas Posti el té verde 20 bolsas
20 szt.

precio: 5,72 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-05-30
Posti yunnan hoja de té negro Posti yunnan hoja de té negro
80 g
85,38zł/kg

precio: 6,83 zł

PLN
1
25
fecha de caducidad 2029-07-30
Posti Posti Yunan té verde con Posti Posti Yunan té verde con
limón 20 szt.

precio: 5,80 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2027-11-30
Posti hoja de té verde Posti hoja de té verde
100 g
68,30zł/kg

precio: 6,83 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2029-03-30
Posti Posti
20 torebek

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-10-10
Posti té de hierbas 20 bolsas Posti té de hierbas 20 bolsas
Mint 30 g
108,33zł/kg

precio: 3,25 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-05-30
Posti Earl Grey té negro de hojas Posti Earl Grey té negro de hojas
con sabor roto 80 g
81,88zł/kg

precio: 6,55 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-02-28
Posti madras hoja caduca té negro Posti madras hoja caduca té negro
roto 80 g
85,38zł/kg

precio: 6,83 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2029-05-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5