Lubella
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-11-30

pojemność

cena za kilogram

14,38 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900049823040

5900049823040

precio: 5,75 zł

5.75 PLN 2029-11-30 NewCondition
Lubella Lubella Makaron łazanki Lubella Lubella Makaron łazanki
quadretti 400 g
14,10zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-03-30
Lubella Lubella Makaron łazanki Lubella Lubella Makaron łazanki
quadretti 400 g
14,38zł/kg

precio: 5,75 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2029-11-30

Mąka makaronowa pszenna. Produkt może zawierać soję.



Lubella Pasta Lubella Kokardki Lubella Pasta Lubella Kokardki
(Farfalle) 400 g
14,63zł/kg

precio: 5,85 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2029-09-30
Lubella Plumas de pasta Lubella Lubella Plumas de pasta Lubella
(Penne Rigate) 400 g
14,10zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad 2029-12-30
Lubella Pasta Lubella Conchas de Lubella Pasta Lubella Conchas de
mar (ñoquis) 400 g
14,10zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad 2029-12-30
Lubella Pasta Lubella Świdry Lubella Pasta Lubella Świdry
(fusilli) 100% Integral 400 g
16,05zł/kg

precio: 6,42 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2029-08-30
Lubella Plumas de pasta Lubella Lubella Plumas de pasta Lubella
(penne rigate) 100% grano integral 400 g
16,03zł/kg

precio: 6,41 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2029-06-30
Lubella Espaguetis Lubella 100% Lubella Espaguetis Lubella 100%
Integral 400 g
16,03zł/kg

precio: 6,41 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2029-08-31
Lubella Fideos Lubella Ribbon Lubella Fideos Lubella Ribbon
(Nidi Tagliatelline) 400 g
16,23zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-09-30
Lubella Nidos de cinta de pasta Lubella Nidos de cinta de pasta
Lubella (Nidi Tagliatelle) 100% Integral 400 g
16,03zł/kg

precio: 6,41 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2029-07-30
Lubella cereales maíz copos de Lubella cereales maíz copos de
maíz del desayuno 250 g
23,08zł/kg

precio: 5,77 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-07-31
Lubella conchas de chocolate Lubella conchas de chocolate
cereales mlekołaki 250 g
23,96zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-08-30
Lubella Fideos de huevo brothy Lubella Fideos de huevo brothy
Krajaneczka 250 g
13,76zł/kg

precio: 3,44 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2027-10-21
Lubella Huevo casero Lubella Lubella Huevo casero Lubella
Country 250 g
17,04zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2029-06-30
Lubella Cuentas de macarrones con Lubella Cuentas de macarrones con
huevo Lubella 250 g
17,04zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2029-07-30
Lubella Estrellas de pasta con Lubella Estrellas de pasta con
huevo Lubella 250 g
17,00zł/kg

precio: 4,25 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2029-06-30
Lubella Arroz con fideos de huevo Lubella Arroz con fideos de huevo
Lubella 250 g
16,76zł/kg

precio: 4,19 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2029-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5