Go On Protein Crema proteica con cacahuetes tostados

Sante

Białkowy krem z prażonymi orzeszkami ziemnymi. Bez dodatku cukrów. Zawiera naturalnie występujące cukry. Zawiera substancję słodzącą.

Go On Protein Crema proteica con cacahuetes tostados Go On Protein Crema proteica con cacahuetes tostados
masa netto

masa netto

180 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-07-22

pojemność

cena za kilogram

70,44 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900617044815

5900617044815

precio: 12,68 zł

12.68 PLN 2027-07-22 NewCondition

Orzeszki ziemne prażone (38%), olej roślinny shea, substancja słodząca: maltitole; koncentrat białek serwatkowych WPC 80 (mleko) (17,5%), sól morska, emulgator: lecytyny (ze słonecznika); aromat. 


Białkowy krem z prażonymi orzeszkami ziemnymi. Bez dodatku cukrów. Zawiera naturalnie występujące cukry. Zawiera substancję słodzącą.


Bio Food Pasta de sésamo Tahini Bio Food Pasta de sésamo Tahini
Bio Food BIO 180 g
91,28zł/kg

precio: 16,43 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-09-19
Amaizin Pasta de coco orgánico Amaizin Pasta de coco orgánico
Amaizin 200 g
84,95zł/kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-12-08
Sante mantequilla de cacahuete Sante mantequilla de cacahuete
sante con trozos de nueces 350 g 350 g
34,26zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-05-22
Primaeco Mantequilla de maní Primaeco Mantequilla de maní
Primaeco 100% BIO sin sal ni azúcar añadidos 360 g
74,03zł/kg

precio: 26,65 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-11-25
HORIZON Crema de anacardos Horizon HORIZON Crema de anacardos Horizon
BIO 350 g
123,63zł/kg

precio: 43,27 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-28
Terrasana Terrasana Crema de Terrasana Terrasana Crema de
anacardos tostados BIO 500 g
100,76zł/kg

precio: 50,38 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-11-03
HORIZON Pasta de sésamo Horizon HORIZON Pasta de sésamo Horizon
Tahini BIO 650 g
59,17zł/kg

precio: 38,46 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-02-28
SoWell SoWell Mantequilla de SoWell SoWell Mantequilla de
Cacahuete con trozos de frutos secos 100% 400 g
32,48zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-04-30
Sante Cereales muesli Tropical Sante Cereales muesli Tropical
fecha de caducidad 2027-07-17
Sante Sante cereales muesli Sante Sante cereales muesli
crujiente de chocolate con plátano 350 g
24,74zł/kg

precio: 8,66 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-07-07
Sante cereales de granola Sante cereales de granola
crujiente, 350 g de fruta 350 g
24,74zł/kg

precio: 8,66 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-07-09
Sante Fruto de cereales muesli Sante Fruto de cereales muesli
- Frutas 350 g
22,83zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-06-23
Sante salvado de avena Sante salvado de avena
150 g
22,07zł/kg

precio: 3,31 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-04-07
Sante wysokobłonnikowe salvado de Sante wysokobłonnikowe salvado de
avena 200 g
20,80zł/kg

precio: 4,16 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-06-29
Sante la caña de azúcar sin Sante la caña de azúcar sin
refinar demerara 500 g
12,62zł/kg

precio: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante caña de azúcar Demerara Sante caña de azúcar Demerara
pequeña sin refinar 500 g
12,72zł/kg

precio: 6,36 zł

PLN
1
14
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5