masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-07-31

pojemność

cena za kilogram

10,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999153391

5905999153391

precio: 4,00 zł

4.00 PLN 2027-07-31 NewCondition
Familijne Przysmaki Kasza gryczana Familijne Przysmaki Kasza gryczana
400 g
9,63zł/kg

precio: 3,85 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-04-30
Cenos Mazurska cebada Cenos Mazurska cebada
400 g
8,00zł/kg

precio: 3,20 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-12-30
Cenos Cenos, cereales de cebada Cenos Cenos, cereales de cebada
Wiejska 4x100g 400 g
8,00zł/kg

precio: 3,20 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2028-02-28
Cenos Cenos alforfón tostado Cenos Cenos alforfón tostado
4x100g 400 g
13,40zł/kg

precio: 5,36 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-09-30
Cenos grañones cascado cebada Cenos grañones cascado cebada
Kujawski 4x100g 400 g
8,00zł/kg

precio: 3,20 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-12-30
Sonko Granos de cebada Sonko Sonko Granos de cebada Sonko
Country 4x100g 400 g
14,58zł/kg

precio: 5,83 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-03-01
Kupiec sémola mercantil Kupiec sémola mercantil
400 g
12,78zł/kg

precio: 5,11 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-03-30
Kupiec KUPIEC Alforfón tostado Kupiec KUPIEC Alforfón tostado
4x100g 400 g
14,98zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-07-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5