Ekologiko Orgánica de muesli tropical

Ekologiko
Ekologiko Orgánica de muesli tropicalEkologiko Orgánica de muesli tropical
masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-02-25

pojemność

cena za kilogram

27,83 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231118

5903111231118

precio: 8,35 zł

8.35 PLN 2027-02-25 NewCondition
Bio Planet Bio Planet Muesli Bio Planet Bio Planet Muesli
tropical BIO 300 g
30,90zł/kg

precio: 9,27 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-16
Bio Planet Muesli de maní Bio Bio Planet Muesli de maní Bio
Planet BIO 300 g
33,30zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-03-12
Ekologiko Ekologiko muesli Ekologiko Ekologiko muesli
orgánico, fruta 300 g
35,70zł/kg

precio: 10,71 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-30
Sante Sante Granola Gold Nutty Sante Sante Granola Gold Nutty
fecha de caducidad 2027-06-30
Sante Sante Granola Gold Chocolate Sante Sante Granola Gold Chocolate
Naranja 300 g
35,63zł/kg

precio: 10,69 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-01-12
Sante Brownie de granola y cerezas Sante Brownie de granola y cerezas
Sante Gold 300 g
33,83zł/kg

precio: 10,15 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-02-17
Ekologiko basmati Arroz orgánico Ekologiko basmati Arroz orgánico
Ekologiko 500 g
26,72zł/kg

precio: 13,36 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko lentejas rojas Ekologiko Ekologiko lentejas rojas
BIO
Ekologiko lentejas rojas Ekologiko lentejas rojas
400 g
23,00zł/kg

precio: 9,20 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Ekologiko Cuscús de trigo Ekologiko Cuscús de trigo
BIO
Cuscús de trigo integral Ecológico Cuscús de trigo integral Ecológico
integral Ecológico 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Orgánica de Ekologiko Ekologiko Orgánica de
azúcar de caña marrón 500 g
18,94zł/kg

precio: 9,47 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko tomates Ekologiko Ekologiko tomates
orgánicos secos 80 g
99,88zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Orgánica Ekologiko Ekologiko Orgánica
BIO
Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largo Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largo
arroz blanco grano largo 500 g
16,32zł/kg

precio: 8,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-28
Ekologiko copos de mijo Ekologiko Ekologiko copos de mijo Ekologiko
BIO
copos de mijo Ekologiko orgánicos copos de mijo Ekologiko orgánicos
orgánicos 300 g
22,60zł/kg

precio: 6,78 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-10
Ekologiko Ekologiko Ekologiczna Ekologiko Ekologiko Ekologiczna
BIO
Ekologiko Ekologiczna kasza Ekologiko Ekologiczna kasza
kasza 500 g
15,98zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-23
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5