Ekologiko orgánicos secos bayas de goji

Ekologiko
Ekologiko orgánicos secos bayas de gojiEkologiko orgánicos secos bayas de goji
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-11-16

pojemność

cena za kilogram

112,80 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231743

5903111231743

precio: 11,28 zł

11.28 PLN 2026-11-16 NewCondition
Bakalland fechas sin hueso Bakalland fechas sin hueso
fecha de caducidad 2027-10-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Jengibre Confitado Bio Bio Planet Jengibre Confitado Bio
Planet BIO 100 g
72,90zł/kg

precio: 7,29 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-24
Bio Planet Aros de Manzana Seca Bio Planet Aros de Manzana Seca
Bio Planet BIO 100 g
158,40zł/kg

precio: 15,84 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-02-16
Bio Planet Bio Planet Bayas de Bio Planet Bio Planet Bayas de
goji secas BIO 100 g
105,90zł/kg

precio: 10,59 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-07-04
Bio Planet Anillos de Piña Seca Bio Planet Anillos de Piña Seca
Bio Planet BIO 100 g
146,70zł/kg

precio: 14,67 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-02
Bio Planet Bio Planet Inca Bayas Bio Planet Bio Planet Inca Bayas
secas BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-07-26
Bakalland Bakalland arándanos Bakalland Bakalland arándanos
secos 100 g
58,20zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-06-30
Ekologiko basmati Arroz orgánico Ekologiko basmati Arroz orgánico
Ekologiko 500 g
26,72zł/kg

precio: 13,36 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko lentejas rojas Ekologiko Ekologiko lentejas rojas
BIO
Ekologiko lentejas rojas Ekologiko lentejas rojas
400 g
23,00zł/kg

precio: 9,20 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Ekologiko Cuscús de trigo Ekologiko Cuscús de trigo
BIO
Cuscús de trigo integral Ecológico Cuscús de trigo integral Ecológico
integral Ecológico 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Orgánica de Ekologiko Ekologiko Orgánica de
azúcar de caña marrón 500 g
18,94zł/kg

precio: 9,47 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko muesli Ekologiko Ekologiko muesli
orgánico, fruta 300 g
35,70zł/kg

precio: 10,71 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Orgánica de Ekologiko Ekologiko Orgánica de
muesli tropical 300 g
27,83zł/kg

precio: 8,35 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko tomates Ekologiko Ekologiko tomates
orgánicos secos 80 g
99,88zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Orgánica Ekologiko Ekologiko Orgánica
BIO
Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largo Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largo
arroz blanco grano largo 500 g
16,32zł/kg

precio: 8,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5