Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largo

Ekologiko
Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largoEkologiko Orgánica arroz blanco grano largo
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-09-28

pojemność

cena za kilogram

16,32 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231170

5903111231170

precio: 8,16 zł

8.16 PLN 2027-09-28 NewCondition
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Bio Planet Arroz basmati blanco Bio Planet Arroz basmati blanco
sin gluten Bio Planet BIO 500 g
23,76zł/kg

precio: 11,88 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-12-04
Bio Planet Bio Planet Arroz blanco Bio Planet Bio Planet Arroz blanco
jazmín sin gluten BIO 500 g
21,44zł/kg

precio: 10,72 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Bio Planet Arroz integral redondo Bio Planet Arroz integral redondo
Bio Planet BIO 500 g
22,48zł/kg

precio: 11,24 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-12
Bio Planet Arroz blanco de grano Bio Planet Arroz blanco de grano
largo sin gluten Bio Planet BIO 500 g
18,44zł/kg

precio: 9,22 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-09-28
Bio Planet Bio Planet Arroz Bio Planet Bio Planet Arroz
Arborio risotto BIO 500 g
34,94zł/kg

precio: 17,47 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-02-10
Melvit Copos de arroz instantáneo Melvit Copos de arroz instantáneo
500 g
15,68zł/kg

precio: 7,84 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-01-28
Ekologiko basmati Arroz orgánico Ekologiko basmati Arroz orgánico
Ekologiko 500 g
26,72zł/kg

precio: 13,36 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ecological Ekologiko Ekologiko Ecological
quinoa white 250 g
44,76zł/kg

precio: 11,19 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-05-30
Ekologiko Ekologiko Ecologica Ekologiko Ekologiko Ecologica
Quinua Tricolor 250 g
42,32zł/kg

precio: 10,58 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-07
Ekologiko Arroz integral de Ekologiko Arroz integral de
jazmín Ekologiko. 500 g
21,98zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-03-31
Ekologiko Arroz jazmín blanco Ekologiko Arroz jazmín blanco
Ekologiko 500 g
21,50zł/kg

precio: 10,75 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-26
Ekologiko Ekologiko lentejas rojas Ekologiko Ekologiko lentejas rojas
BIO
Ekologiko lentejas rojas Ekologiko lentejas rojas
400 g
23,00zł/kg

precio: 9,20 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Ekologiko Cuscús de trigo Ekologiko Cuscús de trigo
BIO
Cuscús de trigo integral Ecológico Cuscús de trigo integral Ecológico
integral Ecológico 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Orgánica de Ekologiko Ekologiko Orgánica de
azúcar de caña marrón 500 g
18,94zł/kg

precio: 9,47 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko muesli Ekologiko Ekologiko muesli
orgánico, fruta 300 g
35,70zł/kg

precio: 10,71 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5