Cuscús integral Bio Planet BIO

Bio Planet
Cuscús integral Bio Planet BIOCuscús integral Bio Planet BIO
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-05-27

pojemność

cena za kilogram

19,73 zł / kg

kraj

País de origen

Włochy

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907814665409

5907814665409

precio: 7,89 zł

7.89 PLN 2028-05-27 NewCondition
ekologiczny kuskus razowy (z pszenicy twardej) 100 %
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza w 100 g
Energia1485 kJ / 351 kcal
Tłuszcz2,4 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone0,5 g
Węglowodany66 g
w tym cukry1,9 g
Błonnik8,8 g
Białko12 g
Sól0 g

Orzechy : Może zawierać
Orzeszki ziemne : Może zawierać
Sezam : Może zawierać
Soja : Może zawierać
Pszenica : Zawiera
Bio Planet
Nombre del producto regulado legalmente:Kuskus razowy bio.
Otra información:Unijne logo rolnictwa ekologicznego - PL-EKO-07, Rolnictwo UE
Conservación:Najlepiej spożyć przed: data na spodzie opakowania. Przechowywać w suchym i chłodnym miejscu.
Tipo de embalaje:Torebka
País de origen:Włochy
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Melvit Melvit Kuskus perla Melvit Melvit Kuskus perla
400 g
18,90zł/kg

precio: 7,56 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-02-24
Cenos Mazurska cebada Cenos Mazurska cebada
400 g
8,00zł/kg

precio: 3,20 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-12-30
Cenos Cenos, cereales de cebada Cenos Cenos, cereales de cebada
Wiejska 4x100g 400 g
8,00zł/kg

precio: 3,20 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-02-28
Cenos Cenos alforfón tostado Cenos Cenos alforfón tostado
4x100g 400 g
13,40zł/kg

precio: 5,36 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-09-30
Cenos grañones cascado cebada Cenos grañones cascado cebada
Kujawski 4x100g 400 g
8,00zł/kg

precio: 3,20 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-12-30
Sonko Granos de cebada Sonko Sonko Granos de cebada Sonko
Country 4x100g 400 g
14,58zł/kg

precio: 5,83 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-03-01
Kupiec sémola mercantil Kupiec sémola mercantil
400 g
12,78zł/kg

precio: 5,11 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-03-30
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5