Arándanos Arándanos para carne y queso

Sante
Arándanos Arándanos para carne y queso  Arándanos Arándanos para carne y queso
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-02-19

pojemność

cena za kilogram

30,70 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900617046994

5900617046994

precio: 6,14 zł

6.14 PLN 2028-02-19 NewCondition
Żurawina 49 %, woda, cukier, substancja zagęszczająca: skrobia kukurydziana, przeciwutleniacz: kwas askorbinowy, regulator kwasowości: kwas cytrynowy, aromat.
Rolnik Todo agricultor Blueberry Rolnik Todo agricultor Blueberry
fecha de caducidad
2028-02-28
Devaldano bosque arándano Devaldano bosque arándano
290 g
27,55zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2029-01-30
Devaldano arándano bosque Devaldano arándano bosque
fecha de caducidad 2027-03-30
Łowicz arándano para la carne y Łowicz arándano para la carne y
el queso 230 g
49,57zł/kg

precio: 11,40 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-28
Sante Cereales muesli Tropical Sante Cereales muesli Tropical
fecha de caducidad 2027-07-17
Sante Sante cereales muesli Sante Sante cereales muesli
crujiente de chocolate con plátano 350 g
24,74zł/kg

precio: 8,66 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-07-07
Sante cereales de granola Sante cereales de granola
crujiente, 350 g de fruta 350 g
24,74zł/kg

precio: 8,66 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-07-09
Sante Fruto de cereales muesli Sante Fruto de cereales muesli
- Frutas 350 g
22,83zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-06-23
Sante salvado de avena Sante salvado de avena
150 g
22,07zł/kg

precio: 3,31 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-04-07
Sante wysokobłonnikowe salvado de Sante wysokobłonnikowe salvado de
avena 200 g
20,80zł/kg

precio: 4,16 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-06-29
Sante la caña de azúcar sin Sante la caña de azúcar sin
refinar demerara 500 g
12,62zł/kg

precio: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante caña de azúcar Demerara Sante caña de azúcar Demerara
pequeña sin refinar 500 g
12,72zł/kg

precio: 6,36 zł

PLN
1
14
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5