Café de achicoria de Lima para elaboración BIO

Lima
Café de achicoria de Lima para elaboración BIOCafé de achicoria de Lima para elaboración BIO
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-04-01

pojemność

cena za kilogram

55,40 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5411788026253

5411788026253

precio: 27,70 zł

27.70 PLN 2028-04-01 NewCondition

ekologiczna cykoria


Nescafe clásico frasco de café Nescafe clásico frasco de café
instantáneo 200 g
153,20zł/kg

precio: 30,64 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2028-05-30
Davidoff café instantáneo rico Davidoff café instantáneo rico
aroma 100 g
336,10zł/kg

precio: 33,61 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-08-14
Nescafe Café instantáneo creme Nescafe Café instantáneo creme
Sensazione 100 g
273,70zł/kg

precio: 27,37 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-08-31
Cafe Prima desayuno café Cafe Prima desayuno café
leves instantáneo 20 % y la achicoria 80 % de luz y 200 g
111,50zł/kg

precio: 22,30 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2029-06-01
Cafe Prima desayuno café Cafe Prima desayuno café
leves instantáneo 20 % y la achicoria 80 % de luz y 100 g
119,90zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2029-01-29
Tchibo Tchibo Familia café Tchibo Tchibo Familia café
instantáneo liofilizado 200 g
143,90zł/kg

precio: 28,78 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-05-11
Tchibo Café Instantáneo Tchibo Tchibo Café Instantáneo Tchibo
Familia 100 g
152,60zł/kg

precio: 15,26 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-22
Lima Salsa de Soja Suave Lima Lima Salsa de Soja Suave Lima
Shuyu BIO 250 ml
79,04zł/l

precio: 19,76 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-13
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5