Bio Planet
BIO
masa netto

masa netto

2.26 kg

pojemność

cena za kilogram

kraj

País de origen

Wlochy UE

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

256354

precio: 17,88 zł

17.88 PLN NewCondition
1 kg

precio: 3,24 zł

PLN
1
212
Wczorajsza dostawa
Bio Planet Pimiento Rojo Bio Planet Pimiento Rojo
BIO
Pimiento Rojo Ecológico Bio Planet Pimiento Rojo Ecológico Bio Planet
Ecológico Bio Planet 0.492 g
10,80zł/kg

precio: 11,14 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-29
Bio Planet Pimiento verde Bio Planet Pimiento verde
ecológico Bio Planet 0.424 g
16,57zł/kg

precio: 9,37 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-29
Patatas Dulces Naranjas Patatas Dulces Naranjas
Ecológicas Bio Planet 0.965 g
14,68zł/kg

precio: 14,25 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-23
Brócoli Brócoli
500g
12,30zł / kg

precio: 6,15 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-28
Kapusta Kapusta
1 szt.

precio: 5,99 zł

PLN
1
3
Dostawa z 2026-09-28
Bio Planet Seler Bio Planet Seler
1 kg

precio: 5,62 zł

PLN
1
1
Dzisiejsza dostawa
Ogórki gruntowe Ogórki gruntowe
1 kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
7
Dostawa z 2026-09-28
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5