Productos

 

Adobos son una mezcla de vinagre, vino o aceite de oliva y especias. Verter la carne marinada o verduras para las especias penetrar en los alimentos a fondo, añadiendo el mismo sabor. Marinar la carne hace que sea más jugosa convierte.

5901044018356 5901044018356 Roleski
Roleski Adobo Roleski Clásico Roleski Adobo Roleski Clásico
- listo para usar 200 g
33,55zł/kg

precio: 6,71 zł

PLN
1
6
Roleski Adobo Roleski Clásico
4 5
4.5 3 Roleski Adobo Roleski Clásico
fecha de caducidad 2027-05-20
5901044038040 5901044038040 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

precio: 7,81 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-05-05
5901044038064 5901044038064 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

precio: 7,81 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-05-05
5901044038057 5901044038057 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

precio: 7,81 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-05-06
5901135016353 5901135016353 Prymat
Prymat marinar la carne a la Prymat marinar la carne a la
versión clásica 20 g
112,50zł/kg

precio: 2,25 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-04-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5